重庆市第九届全民健身运动会跆拳道比赛 已结束

开赛时间:2019-09-20 比赛地点:石柱土家族自治县石柱县体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:66585


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(68) 举办单位:DBM
参赛选手:1019名 报名人次:1823人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 徐俊豪 铜梁区代表队 铜梁区北武体训中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
2 贺芳菲 铜梁区代表队 铜梁区北武体训中心 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
3 杨棱棱 铜梁区代表队 铜梁区北武体训中心 个人品势(少儿C组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 52KG ) ||
4 王天一 铜梁区代表队 铜梁区北武体训中心 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
5 龚吕欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
6 朱航均[1] 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(成年组 男子 ) || 个人竞技(成年组 男子 59KG ) ||
7 潘钰仁 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
8 江文吴 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
9 湛宇航 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
10 唐星月 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 31KG ) ||
11 陈斌兴 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
12 郑翔匀 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
13 李子豪 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
14 杨皓 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
15 张志文 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少儿A组 女子 55+KG ) ||
16 韩臣琳 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
17 黄科涵 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
18 伍慰 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
19 江均榆 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
20 贾墨燚 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
21 舒思任 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
22 秦锦睿 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
23 冉颢睿 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
24 陆培鑫 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
25 谢奇隆 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
26 蒋佳辛 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
27 张栩源 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
28 周鸿杙 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
29 李徐琳 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
30 王杰 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
31 张振轩 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
32 王清豪 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
33 黄灿 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
34 石高俊 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
35 东君美 重庆文理学院 重庆文理学院 个人竞技(成年组 男子 63KG ) ||
36 陈坤江 重庆文理学院 重庆文理学院 个人竞技(成年组 男子 68KG ) ||
37 刘铭坤 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 男子 ) || 个人竞技(成年组 男子 68KG ) ||
38 陈琰 重庆文理学院 重庆文理学院 混双品势(成年组  3组 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 59KG ) ||
39 张渝 重庆文理学院 重庆文理学院 个人竞技(成年组 男子 63KG ) ||
40 罗瑞嘉 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 42KG ) ||
41 曹海洋 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
42 张原 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
43 黄庆 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
44 张钰涵 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童D组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
45 张笑悦 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
46 李婧怡 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 40KG ) ||
47 彭瑞[1] 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 48KG ) ||
48 陈炬宏 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
49 刘诗麒 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童D组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 26KG ) ||
50 邬梁钢 重庆文理学院 重庆文理学院 个人竞技(成年组 男子 73KG ) ||
51 王洁妮 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 48KG ) ||
52 彭麟翔 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
53 李宇静 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 女子 59+KG ) ||
54 黄桥 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
55 李颜君 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 女子 59KG ) ||
56 赵海燕 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
57 熊涵怡 綦江区 綦江区 个人竞技(青年组 女子 49KG ) ||
58 杨明孝 綦江区 綦江区 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
59 胡兵 綦江区 綦江区 个人竞技(青年组 男子 51KG ) ||
60 刘金林 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
61 封望麒 綦江区 綦江区 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
62 余开柳 綦江区 綦江区 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
63 欧灿 綦江区 綦江区 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
64 刘诗雨 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(青年组 女子 42KG ) ||
65 何蕊 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少儿A组 女子 39KG ) ||
66 田虔瑞 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
67 李鸿 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
68 张荣华 重庆文理学院 重庆文理学院 3至5人团体品势(成年组 男子 2组 ) || 个人竞技(成年组 男子 73+KG ) ||
69 王澳洲 重庆文理学院 重庆文理学院 3至5人团体品势(成年组 男子 2组 ) || 个人竞技(成年组 男子 59KG ) ||
70 彭俊豪 綦江区 綦江区 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
71 尹晟瑞 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
72 蒋俊超 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
73 江宇轩 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
74 李泽睿 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
75 何泽林 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
76 赵珙丞 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
77 蓝灏铭 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
78 黄浩然 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿B组 男子 48KG ) ||
79 黄源霖 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
80 朱祉惟 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童B组 女子 ) ||
81 董艾灵 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童C组 女子 ) ||
82 李瑞哲 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
83 李渲颀 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童A组 男子 ) ||
84 高于飞 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童D组 女子 ) ||
85 贺文博 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
86 杨皓翔 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
87 廖辰睿 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
88 汪子愉 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
89 陈科余 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
90 田士力 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
91 赵虓 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
92 周星宇 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
93 陈宇豪 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
94 白渝豪 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
95 王涵智 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
96 仇知乐 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
97 马云芝 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 女子 ) || 混双品势(成年组  1组 ) || 3至5人团体品势(成年组 女子 2组 ) || 个人竞技(成年组 女子 63+KG ) ||
98 林羽 重庆文理学院 重庆文理学院 3至5人团体品势(成年组 女子 2组 ) ||
99 盘宇 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
100 杨蕴涵 龙虎斗跆拳道 龙虎斗跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
101 周鑫 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
102 龙雨欣 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
103 罗诗琪 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
104 石瑗淋 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
105 张桂鑫 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
106 陈开平 綦江区 綦江区 个人竞技(少儿A组 女子 51KG ) ||
107 程梓宸 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
108 崔雅雯 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 29KG ) ||
109 张永年 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
110 闫瑞琪 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
111 何泓钦 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
112 程思静 九龙小学 九龙小学 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
113 陈宏轩 九龙小学 九龙小学 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
114 刘绍鑫 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 38KG ) ||
115 饶汉源 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
116 贺森林[1] 九龙小学 九龙小学 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) ||
117 封树渝 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
118 罗义杰 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
119 高宏亮 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(青年组 男子 59KG ) ||
120 田宸宇 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
121 邹洋 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(青年组 男子 55KG ) ||
122 周渝 武隆体育局 武隆体育局 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
123 向永灿 北辰道馆 北辰道馆 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
124 杨子葳 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(幼儿组 女子 ) || 个人竞技(幼儿组 女子 22KG ) ||
125 刘芯伶 重庆一中 重庆一中 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
126 陈薇 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) ||
127 周渝翔 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) ||
128 苑凌涵 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童D组 女子 ) || 混双品势(儿童D组  2组 ) ||
129 黄旭阳 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童D组 男子 ) || 混双品势(儿童D组  2组 ) ||
130 宋俊杰 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
131 李天辉 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
132 陈彦霖 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
133 牟梓瀚 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
134 周诗萌 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童B组 女子 ) ||
135 王玺皓 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童A组 男子 ) ||
136 苟俊楠 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童A组 男子 ) ||
137 徐浩予 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 2组 ) ||
138 刘秋贤 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 2组 ) ||
139 唐毅 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 2组 ) ||
140 周天赐 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿C组 男子 ) ||
141 王宇锋 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  4组 ) ||
142 邓雅馨 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(儿童B组 女子 ) || 混双品势(儿童B组  3组 ) ||
143 徐晟皓 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 混双品势(儿童B组  3组 ) ||
144 张濒月 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  4组 ) ||
145 刘羽芸 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(少儿B组 女子 ) ||
146 李爽 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(青年组 女子 ) ||
147 谢雨[1] 渝北区体育事业发展中心2队 渝北区跆拳道协会2队 个人品势(成年组 女子 ) ||
148 陈燕 鑫铖搏击俱乐部 鑫铖搏击俱乐部 个人竞技(少年组 女子 59+KG ) ||
149 刘天缘 鑫铖搏击俱乐部 鑫铖搏击俱乐部 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
150 向沩瀚 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
151 田博闻 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
152 周航宇 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 女子 55+KG ) ||
153 余慧鸣 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 女子 55+KG ) ||
154 陈佳俊 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
155 张杨 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
156 张志豪 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
157 牟文涵 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
158 牟晨瑞 铜梁区代表队 铜梁区北武体训中心 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
159 雷杰 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 2组 ) ||
160 易泓成 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
161 边语涵 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
162 贺舒玉 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  2组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
163 向辰宇 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
164 项紫薇 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 女子 ) || 3至5人团体品势(成年组 女子 1组 ) || 个人竞技(成年组 女子 49KG ) ||
165 罗宇轩 綦江区 綦江区 个人竞技(少年组 女子 42KG ) ||
166 廖雨溪 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童B组 女子 32KG ) ||
167 王鑫烽 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
168 朱瑶垚 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
169 陈俊熙 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
170 杨靖杰 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
171 周俊宇 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
172 黎號民 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
173 成雨潼 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
174 冯泽妍 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
175 阎琰 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
176 袁炜棋 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
177 罗圣尧 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
178 李颖晨 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
179 陈韵涵 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
180 成鑫磊 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
181 程鑫 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
182 杨睿鑫 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
183 桂许凌 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
184 宋泽波 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
185 唐发清 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
186 骆云锋 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
187 胡棚俊 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
188 黄江山 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
189 许航溢 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
190 罗平谕 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
191 田雪彤 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
192 苏禹 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
193 彭路 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少年B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
194 徐开强 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少年B组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
195 邓煌焱 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少年B组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
196 卢毅 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少年B组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 40KG ) ||
197 夏媚铃 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 47KG ) ||
198 徐晗芝 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 51KG ) ||
199 王景 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 55+KG ) ||
200 卫锦熠 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
201 罗杰 巴南实验中学校 巴南实验中学 3至5人团体品势(少儿A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
202 熊首渝 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
203 陈义轩 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
204 王梦琛 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
205 方丹丹 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 女子 ) || 混双品势(成年组  3组 ) || 3至5人团体品势(成年组 女子 1组 ) ||
206 唐奕东 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
207 刘霑 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
208 胡熙莱 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
209 李立果 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
210 杨钧臣 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
211 杨柯 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
212 周新 重庆文理学院 重庆文理学院 3至5人团体品势(成年组 女子 2组 ) ||
213 舒京涛 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
214 彭建博 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
215 张嘉琪 重庆文理学院 重庆文理学院 个人竞技(成年组 女子 63+KG ) ||
216 李强 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(青年组 男子 ) || 个人竞技(青年组 男子 59KG ) ||
217 高伟翔 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 40KG ) ||
218 段又丹 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
219 李桐 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 个人竞技(青年组 男子 55KG ) ||
220 陈欢欢 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 个人竞技(青年组 女子 42KG ) ||
221 杨景晴 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 女子 ) || 混双品势(少年A组  2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 55KG ) ||
222 童津妙 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 42KG ) ||
223 商芸瑞 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 51KG ) ||
224 杨嘉怡 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 55KG ) ||
225 胥彦旎 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 59KG ) ||
226 朱芳菲 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 59KG ) ||
227 陈秋宇 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 3至5人团体品势(少年B组 女子 2组 ) || 个人竞技(少年组 女子 59+KG ) ||
228 傅渝嘉 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 混双品势(少年B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 44KG ) ||
229 胡桂斌 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
230 邓情缘 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
231 雷玉晗 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 混双品势(少年A组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 44KG ) ||
232 陈玉兰 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 3至5人团体品势(少年A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 51KG ) ||
233 彭雪 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 女子 ) || 混双品势(少年A组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
234 许敬阳 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 混双品势(少年A组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 42KG ) ||
235 刘士豪 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 混双品势(少年A组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
236 李伟博 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 男子 ) || 混双品势(少年A组  2组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
237 李世松 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 3至5人团体品势(少年A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
238 黄旭辉 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
239 曾志强 重庆市鱼洞中学校 巴南区1队(重庆市鱼洞中学校) 个人品势(少年A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 2组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
240 何洁 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少年B组 女子 ) || 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
241 曾晨 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
242 夏晓鹏 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
243 李春晖 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 2组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
244 陈龙 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
245 蔡承均 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
246 欧春燕 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 35KG ) ||
247 谭睿嘉 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
248 陈心语 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
249 张正鹏 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
250 王严铭 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
251 秦天 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
252 田丰硕 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) ||
253 崔妍曦 重庆市道角中学 巴南区2队(重庆市道角中学) 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) ||
254 董科汛 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
255 万芯竹 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 56KG ) ||
256 何松桓 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
257 石月涵 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 51KG ) ||
258 张誉馨 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
259 黄月东 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(少儿A组 女子 35KG ) ||
260 王栏燕 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 55+KG ) ||
261 宋国权 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
262 彭熙洋 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
263 吕忠志 巴南实验中学校 巴南实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
264 卢毅 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
265 谭新新 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
266 向伽 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
267 向升 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
268 严程 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
269 向奕鑫 鑫铖搏击俱乐部 鑫铖搏击俱乐部 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
270 张良 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
271 黄倩倩 康迪青少年健身俱乐部 康迪青少年健身俱乐部 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
272 张科杰 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
273 桑家豪 重庆文理学院 重庆文理学院 3至5人团体品势(成年组 男子 2组 ) ||
274 帅涵丹 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
275 杨梓辰 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
276 汪子惠 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
277 管俊豪 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
278 黄思涵 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
279 周欣颖 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
280 余治洲 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
281 李西游 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
282 安永烨 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
283 易前森 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
284 刘严龙 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
285 张慈毅 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
286 颜渝洲 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
287 邬陈麟 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
288 袁智峰 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
289 万荣颜 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
290 李增垚 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人竞技(成年组 男子 68KG ) ||
291 章智凯 冈武健身俱乐部 冈武健身俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
292 何佳庆 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
293 袁颢瑞 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  3组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
294 周桂竹 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
295 苏美齐 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 32KG ) ||
296 程佳欣 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  3组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
297 冉国庆 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
298 何佳怡 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿C组 女子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
299 夏源浠 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿C组 女子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 33KG ) ||
300 袁瑞晗 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
301 陈泓辛 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
302 刘伯涛 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 45KG ) ||
303 张栋淳 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
304 隆亘异 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
305 冉宇 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
306 袁翊晰 九龙小学 九龙小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
307 周泽龙 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
308 张晋源 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
309 李昊东 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
310 左文恺 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
311 曾骏熙 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
312 罗艺 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
313 贺俊森 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
314 代家豪 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
315 黄胜涛 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
316 陈泓余 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
317 詹智涵 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
318 陈静怡 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少儿A组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
319 李林峰 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
320 侯思同 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
321 刘锐 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(青年组 男子 ) || 个人竞技(青年组 男子 73KG ) ||
322 黄鑫然 江北区体校 江北区体校 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
323 欧龙跃 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
324 王浩名 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
325 王浩宇 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
326 杨晟淇 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
327 张迪豪 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
328 夏芯怡 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少儿A组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 37KG ) ||
329 李昊鸿 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
330 滕思豪 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
331 徐阳 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
332 张渝东 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
333 段天霖 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
334 张文博 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
335 谢奕 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
336 罗礼念 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
337 杨灿 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
338 何涵卓 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
339 谭博 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
340 王苏晗 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿B组 女子 56KG ) ||
341 施舒怀 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
342 杜益雅 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
343 张琬琦 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
344 王瑾琰 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
345 文栋 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
346 张颢龄 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
347 张琰培 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
348 田轶航 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
349 马傲然 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
350 王亭懿 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
351 胡舸 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
352 杨才忆亿 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
353 刘颜铭 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
354 赵思媛 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
355 邹文博 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
356 江奕蒙 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
357 蔡奇峰 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
358 刘彦余 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
359 张桢溥 重庆市酉阳县体育发展中心 重庆市酉阳县体育发展中心 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
360 黎禹彤 石柱附小 石柱附小 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  2组 ) || 3至5人团体品势(幼儿组 女子 2组 ) || 个人竞技(幼儿组 女子 20KG ) ||
361 刘多维 石柱附小 石柱附小 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  2组 ) || 3至5人团体品势(幼儿组 男子 2组 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 24KG ) ||
362 向金杨 石柱附小 石柱附小 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
363 冉思萌 石柱附小 石柱附小 个人品势(儿童D组 女子 ) || 混双品势(儿童D组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 女子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
364 秦浩东 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
365 赖腾飞 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
366 王皓 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
367 颜诗易 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童B组 女子 29KG ) ||
368 王梓涵 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
369 杨宇雯 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
370 何沐繁 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
371 王诗宇 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
372 赖瑞霖 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
373 黄慧泙 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿B组 女子 40KG ) ||
374 李雨萱 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿A组 女子 39KG ) ||
375 周诗妮 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿B组 女子 48KG ) ||
376 张忆欣 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿B组 女子 33KG ) ||
377 王利娜 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿A组 女子 35KG ) ||
378 何双男 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿A组 女子 35KG ) ||
379 赖小满 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿A组 女子 39KG ) ||
380 冯爽 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 女子 31KG ) ||
381 郑文豪 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
382 徐浩鸣 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
383 谭伟 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
384 张浩 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(青年组 男子 ) || 个人竞技(青年组 男子 68KG ) ||
385 张灿 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
386 阳杰 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 40KG ) ||
387 赵昕玥 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
388 周煜海 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
389 陈俊羽 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
390 唐浩钧 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
391 胡瀚宇 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
392 何青委 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
393 晏杰豪 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
394 陈嘉林 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
395 张芯荣 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
396 黄怡龍 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
397 向美琪 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
398 张家源 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
399 田文艳 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
400 吴文丹 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人竞技(少年组 女子 51KG ) ||
401 石峻林 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
402 刘俊豪 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
403 苏春宇 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
404 谭昌林 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
405 陈西 重庆文理学院 重庆文理学院 混双品势(成年组  2组 ) || 3至5人团体品势(成年组 女子 1组 ) ||
406 邵宇航 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
407 陈康逸 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
408 牟子瑞 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
409 周佳佳 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿C组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 48KG ) ||
410 任杰 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
411 丘霍然 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
412 陈智宇 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
413 邓治游 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
414 黄显霖 永川区跆拳道协会 永川区跆拳道协会 个人品势(少儿A组 女子 ) ||
415 朱恩 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
416 傅民鑫 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
417 郎婕 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
418 陈林 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
419 邱新埌 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
420 彭佳豪 綦江区跆拳道运动协会 綦江跆协 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
421 李沁潼 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
422 陶佳骏 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
423 向胜刚 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
424 周鸣杰 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
425 何佳滨 弘武跆拳道 弘武跆拳道 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
426 丁磊 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
427 谭喻鸿 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) ||
428 倪婉芩 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童B组 女子 ) ||
429 陈远枫 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童B组 女子 ) ||
430 陈俊亦 渝北区体育事业发展中心1队 渝北区体育事业发展中心 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
431 丁启华 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
432 黄如晨 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
433 刘佳欣 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿A组 女子 ) ||
434 高凯歌 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿B组 男子 48KG ) ||
435 张涵 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
436 朱俊桦 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) ||
437 陈希源 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) ||
438 邓宇 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  2组 ) ||
439 张诗琪 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) ||
440 王承权 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
441 谭思涵 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
442 丁启建 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
443 魏大翔 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
444 刘莹 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
445 曹依玲 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(儿童C组 女子 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 26KG ) ||
446 马勇 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56KG ) ||
447 陶虹邑 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿C组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
448 宋福兴 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 男子 ) || 混双品势(成年组  1组 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 73KG ) ||
449 蒋文杰 重庆文理学院 重庆文理学院 个人品势(成年组 男子 ) || 混双品势(成年组  2组 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 73+KG ) ||
450 罗俊杰 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 50KG ) ||
451 丁逸然 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
452 李兴政 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
453 杨星 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
454 邓权 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
455 李阳阳 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
456 费正祥 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
457 吴欢 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
458 冉杰 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
459 马熙凯 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
460 董灿 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
461 陈悦 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
462 蒋时诺言 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
463 李江湖 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
464 卢鸿扬 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
465 李佳祥 潼南区涪江小学 潼南区涪江小学 个人竞技(儿童A组 男子 50KG ) ||
466 丁元庆 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
467 秦浚杰 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
468 曾奎霖 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
469 周文浩 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
470 荣悦淇 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿B组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 39KG ) ||
471 赖世洪 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
472 曾金浩 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
473 夏国粟 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
474 欧腾霄 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
475 谭舒予 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 重庆市云阳县青少年阳光跆拳道俱乐部 个人品势(儿童A组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 女子 1组 ) ||
476 邓文杰 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
477 谢炫锋 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
478 刘一麟 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
479 杨洪靖 江北区体校 江北区体校 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
480 周子博 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
481 吴永胜 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
482 王梓航 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
483 马梓皓 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
484 熊彦博 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
485 鞠朝阳 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
486 余光成 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(青年组 男子 68KG ) ||
487 吴成林 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(青年组 男子 55KG ) ||
488 王艳红 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(成年组 女子 46KG ) ||
489 彭渝 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(成年组 女子 49KG ) ||
490 蒋林杰 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(成年组 男子 63KG ) ||
491 方国良 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
492 冉崇洋 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
493 张正龙 涪陵信息技术学校 涪陵信息技术学校 个人竞技(青年组 男子 63KG ) ||
494 彭锴鸿 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
495 胡景森 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
496 广霁磊 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
497 唐宇皓 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
498 白诗羽 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 女子 27KG ) ||
499 李玉龙 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人品势(少年A组 男子 ) ||
500 吴雨阳 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
501 李阳 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
502 石璨铨 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
503 唐明宇 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
504 王京睿 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
505 文科 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
506 吴峻宇 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
507 张作宇 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
508 张嘉榆 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
509 吴松霖 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
510 陈俊阳 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
511 赖洪州 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
512 王新 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
513 曹家华 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少儿B组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
514 李金泉 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
515 甘嗣成 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
516 毛加成 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
517 李京鸿 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿A组 女子 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 47KG ) ||
518 彭梓晋 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
519 李周翼 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
520 牛艺 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
521 陈诺霖 吾恒 吾恒 个人竞技(幼儿组 男子 22KG ) ||
522 刘锦豪 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
523 高煜铭 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
524 张峻浩 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
525 唐文浩 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
526 高映宁 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
527 古锦涛 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
528 汪飞舟 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
529 何佳恩 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 女子 37KG ) ||
530 冯博城 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
531 李君浩 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
532 何黄泊 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
533 成安裕 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
534 郝俊蘅 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
535 孙源辰 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 38KG ) ||
536 周正豪 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
537 龙欣欣 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) ||
538 刘治欣 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
539 李博坤 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) ||
540 付永龙 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 男子 1组 ) ||
541 陈国兴 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿A组 男子 1组 ) ||
542 张凤琴 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) ||
543 张佳豪 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(青年组 男子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 个人竞技(青年组 男子 68KG ) ||
544 梁毅 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(青年组 女子 ) || 混双品势(青年组  1组 ) || 个人竞技(青年组 女子 46KG ) ||
545 李国淼 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 59KG ) ||
546 王肖建 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 73KG ) ||
547 李明辉 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 55KG ) ||
548 黄元浩 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 男子 ) || 混双品势(成年组  1组 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 63KG ) ||
549 曾旭科 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 68KG ) ||
550 林玉菲 重庆北云体育文化有限公司 重庆北云体育文化有限公司 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
551 周杰 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(成年组 女子 ) || 混双品势(成年组  1组 ) || 个人竞技(成年组 女子 55KG ) ||
552 李文武 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) ||
553 陈鑫 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) ||
554 陈涛 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
555 童小兵 重庆房地产职业学院 重庆房地产职业学院 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
556 张洪 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
557 朱良伟 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
558 曾炯斐 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
559 谢双 大足区青少年体育运动学校 博界龙威体育运动俱乐部 个人品势(青年组 男子 ) || 个人竞技(青年组 男子 63KG ) ||
560 吴昊 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
561 唐晨渝 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
562 陈家豪 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
563 方俊凯 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56KG ) ||
564 周子瑜 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
565 周星雨 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
566 米紫轩 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(儿童A组 女子 37KG ) ||
567 彭柏纹 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
568 蒋祎程 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
569 陈丽均 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(儿童B组 女子 32KG ) ||
570 王浩臣 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
571 李铭楷 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
572 魏希辰 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
573 鞠梓玥 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
574 徐呈宇 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童B组 男子 ) || 混双品势(儿童B组  1组 ) ||
575 吴雨航 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) ||
576 袁诗辰 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
577 奚兰兰 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
578 史骐源 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
579 李泓墨 笃行体育 笃行体育 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
580 谢鑫雨 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
581 唐靖然 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
582 张垣浠 笃行体育 笃行体育 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
583 宋熙陶 笃行体育 笃行体育 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
584 邓唯爱 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
585 肖怡馨 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 女子 37KG ) ||
586 高烽 笃行体育 笃行体育 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
587 阳盟 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
588 冯林杰 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
589 张智轩 练六跆拳道 练六跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
590 苟梓衣 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿B组 女子 40KG ) ||
591 黄鑫 石柱县体育局 石柱县 个人品势(儿童B组 女子 ) || 混双品势(儿童B组  1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
592 刘张宇涵 石柱县体育局 石柱县 个人品势(儿童B组 男子 ) || 混双品势(儿童B组  1组 ) ||
593 谭强 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
594 刘祥旭 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) ||
595 马明生 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
596 黎承涵 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
597 谭政 开州区文化和旅游发展委员会 开州区文化和旅游发展委员会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) ||
598 冉豪杰 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
599 唐博 吾恒 吾恒 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
600 徐寒宇 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
601 姚心雨 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
602 袁年灿 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
603 冉浩然 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童B组 男子 42KG ) ||
604 刘章杰 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
605 刘垚 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
606 何禹翰 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
607 刘昊鑫 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
608 何晨民 忠县宏明青少年体育俱乐部 忠县宏明青少年体育俱乐部 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
609 杨成武 练六跆拳道 练六跆拳道 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
610 谭凤越 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
611 罗航 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少年B组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 51KG ) ||
612 游景赫 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
613 陈宇杰 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
614 冉钧浩 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
615 秦浩宇 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
616 马朗 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
617 邓杰 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
618 陈俊合 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
619 肖宇辰 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童B组 男子 ) ||
620 马诗俊 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(幼儿组 男子 ) ||
621 朱雯麟 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
622 赵双箭 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿B组 男子 ) ||
623 谭皓邺 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿D组 男子 ) ||
624 黄俊希 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(少儿B组 男子 ) ||
625 黄紫庭 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
626 代伟宏 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
627 毛梓萱 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 女子 20KG ) ||
628 周志昊帛 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
629 侯禹丞 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童D组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
630 李卓航 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童D组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 男子 1组 ) ||
631 简玉卿 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
632 凌愉涵 融汇小学 融汇小学 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
633 王梦琪 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童B组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
634 程思源 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童B组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
635 雷舒榆 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童B组 女子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 女子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
636 李盈 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 26KG ) ||
637 罗梓宸 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) ||
638 刘思岑 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
639 黄云浩 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
640 黄昱铭 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童D组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
641 李博恩 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 3组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
642 荀宇昊 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
643 黄智翔 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
644 孙健彬 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
645 何卓毅 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 混双品势(儿童B组  5组 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 3组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
646 唐鸣谦 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 女子 ) || 混双品势(儿童B组  5组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 31KG ) ||
647 陶根生 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 5组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
648 潘思昊 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 5组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
649 张杰 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 5组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
650 万明程 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
651 范子轩 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 3组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
652 李圆斌 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 35KG ) ||
653 罗纯宇 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
654 郎宇 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  4组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 4组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
655 李彬璇 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
656 郭雅棋 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 6组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
657 赵鑫宸 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
658 谭胜蓝 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 6组 ) ||
659 周柯冰 忠县跆拳道协会 忠县跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  4组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 女子 6组 ) ||
660 宗麟涵 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
661 李悦熙 吾恒 吾恒 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
662 滕俊宇 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
663 谢东澣 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
664 吴欣仪 融汇小学 融汇小学 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
665 李子烨 踢王决 国跆 踢王决 国跆 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
666 姚泓丞 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
667 江余 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
668 周志嘉 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
669 秦渝钦 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
670 李雨石 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
671 雷镜煜 石柱附小 石柱附小 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
672 张书源 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 个人竞技(幼儿组 女子 20KG ) ||
673 颜超 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
674 游皓熏 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
675 周奕成 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 个人竞技(成年组 男子 73+KG ) ||
676 吴狄駿 云阳博毅国际跆拳道 云阳博毅国际跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
677 徐子涵 石柱附小 石柱附小 个人品势(儿童D组 男子 ) || 混双品势(儿童D组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
678 冉浩君 石柱附小 石柱附小 个人品势(儿童D组 男子 ) || 混双品势(儿童D组  2组 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 男子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
679 刘雨洁 石柱附小 石柱附小 个人品势(儿童D组 女子 ) || 混双品势(儿童D组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童D组 女子 2组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
680 张袁文 万盛经开区青少年体育运动学校 万盛经开区青少年体育运动学校 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
681 袁浩然 石柱附小 石柱附小 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
682 蒋诗韵 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 36KG ) ||
683 陈秋君 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
684 裴俊东 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
685 陈囿汛 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 56KG ) ||
686 宋慧龄 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿D组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
687 杨涛瑞 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
688 朱拓 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
689 覃圣笼 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
690 游滟丹 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 41KG ) ||
691 肖德镇 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
692 杨清漫 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
693 李家睿 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
694 邱镜天 汗奇跆拳道活动中心 汗奇跆拳道活动中心 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
695 熊程 石柱县博熠艺术培训学校 石柱县博熠艺术培训学校 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 29KG ) ||
696 唐梓涵 汗奇跆拳道活动中心 汗奇跆拳道活动中心 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
697 董轩烨 霖然.童梦国际跆拳道 霖然.童梦国际跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
698 唐擎宇 汗奇跆拳道活动中心 汗奇跆拳道活动中心 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
699 张锦鹏 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
700 黄煜程 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
701 唐琪淋 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
702 张弘霖 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
703 卓鑫 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿D组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
704 周子涵 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
705 王桓逸 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
706 耿麒麟 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
707 何林阳 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
708 王宏业 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
709 代阳杰 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
710 王伟杰 大足区跆拳道队 大足区 个人品势(少儿A组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
711 邓竣益 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) ||
712 彭莘棹 大足跆协 博界龙威跆拳道 个人品势(少年A组 男子 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
713 于东升 大足跆协 博界龙威跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
714 唐思涵 大足跆协 博界龙威跆拳道 个人品势(少儿D组 女子 ) ||
715 项镜雯 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 40KG ) ||
716 谭颍林 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
717 陈星龙 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 47KG ) ||
718 尹钟琴 涪陵致精国际跆拳道 涪陵致精国际跆拳道 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 34KG ) ||
719 吴玟瑾 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人品势(儿童B组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 26KG ) ||
720 罗杨麒 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
721 任世翰 重庆市巫山县跆拳道协会 重庆市巫山县跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
722 杨金沆 彭水自治县体育局 彭水自治县体育局 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
723 朱昭宇 大足跆协 博界龙威跆拳道 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
724 任启衡 笃行体育 笃行体育 个人品势(儿童A组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
725 谭峻升 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
726 李政宏 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
727 向海博 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
728 代燕曦 笃行体育 笃行体育 个人品势(儿童C组 女子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 个人竞技(儿童B组 女子 22KG ) ||
729 李雨星 笃行体育 笃行体育 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
730 谢承辰 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童A组 女子 31KG ) ||
731 江阳林 石柱县体育局 石柱县 个人竞技(儿童A组 男子 50KG ) ||
732 李垣辰 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
733 谭嘉航 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
734 蒋召全 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
735 倪晨曦 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
736 万林果 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
737 黄歆雅 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童B组 女子 24KG ) ||
738 李世界 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童A组 男子 41KG ) ||
739 任宸逸 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
740 王宇博 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
741 舒潇 笃行皇加 笃行皇加 个人竞技(儿童A组 男子 37KG ) ||
742 方圆 笃行体育 笃行体育 个人品势(少儿C组 女子 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 44KG ) ||
743 曾盛银 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
744 蔡青彤 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少儿A组 男子 55KG ) ||
745 陈豪杰 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
746 项莹 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
747 黄月 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少儿A组 女子 47KG ) ||
748 张琢 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(青年组 男子 59KG ) ||
749 胡士开 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
750 蒋艺 奉节县代表队 奉节县代表队 个人竞技(少年组 女子 51KG ) ||
751 曹晨曦 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 37KG ) ||
752 徐文博 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 51KG ) ||
753 王力巧 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 35KG ) ||
754 欧浩霖 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 39KG ) ||
755 戴显茏 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 37KG ) ||
756 梁媛媛 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 女子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
757 庹庆 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿B组 男子 ) || 混双品势(少儿B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少儿B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
758 王艺婷 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿A组 女子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 女子 51KG ) ||
759 张耀予 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿A组 男子 ) || 混双品势(少儿A组  1组 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 55+KG ) ||
760 赵一菌 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人竞技(少儿A组 女子 55KG ) ||
761 蒋欣霖 练六跆拳道 练六跆拳道 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
762 李锦胜 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
763 邓慧杰 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿C组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
764 赵悦悦 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿C组 男子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿C组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
765 谈嫣钰 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少儿C组 女子 ) || 混双品势(少儿C组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 30KG ) ||
766 高寒 练六跆拳道 练六跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
767 黄博 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 47KG ) ||
768 刘治佐 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
769 陶彦竹 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 51KG ) ||
770 胡玉琳 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  2组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 47KG ) ||
771 汪洋 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年A组 男子 ) || 混双品势(少年A组  1组 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 55KG ) ||
772 周琮皓 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
773 秦紫安 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年A组 女子 ) || 混双品势(少年A组  1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 59+KG ) ||
774 丁靳玥 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 女子 1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 59KG ) ||
775 刘宇豪 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年B组 男子 ) || 混双品势(少年B组  3组 ) || 3至5人团体品势(少年B组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59+KG ) ||
776 徐国钦 九龙坡区跆拳道队 九龙坡区跆拳道队 个人品势(少年A组 男子 ) || 3至5人团体品势(少年A组 男子 1组 ) || 个人竞技(少年组 男子 59KG ) ||
777 易子豪 汗奇跆拳道活动中心 汗奇跆拳道活动中心 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
778 徐博豪 重庆市潼南区文化和旅游发展委员会 力美尚武堂 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
779 张壹宣[1] 九龙小学 九龙小学 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 73+KG ) ||
780 余孟豪[1] 九龙小学 九龙小学 个人品势(成年组 男子 ) || 3至5人团体品势(成年组 男子 1组 ) || 个人竞技(成年组 男子 55KG ) ||
781 王世博 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
782 徐启涵 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
783 王君垚 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) ||
784 周嘉琳 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) ||
785 王柯钦 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) ||
786 李文鑫 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
787 李文浩 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少儿D组 男子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
788 李世涛 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) ||
789 杨洁 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  2组 ) ||
790 扈悦安 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) ||
791 吴辉 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童A组 男子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) ||
792 曾全 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人竞技(青年组 男子 63KG ) ||
793 万梓豪 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(少儿C组 男子 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
794 张森杰 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
795 熊崇嘉珂 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(幼儿组 女子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 女子 24KG ) ||
796 彭磊 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童A组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童A组 男子 1组 ) ||
797 滕昱含 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
798 姚政博 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至5人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
799 李明达 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至5人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
800 孙博文 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
801 肖伟祥 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(幼儿组 男子 ) || 3至5人团体品势(幼儿组 男子 1组 ) ||
802 赵浩宇 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
803 唐嘉熙 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
804 杨博文 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
805 刘双溧 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) ||
806 颜凌峰 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童D组 男子 ) ||
807 黄懋 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少年A组 男子 ) || 混双品势(少年A组  1组 ) ||
808 刘灿 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 重庆大圣传诚艺术培训有限公司 个人品势(少年A组 女子 ) || 混双品势(少年A组  1组 ) ||
809 付谋梓 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童C组 男子 ) ||
810 向杰 开州区趣玩艺术培训中心 开州区趣玩艺术培训中心 个人品势(儿童A组 男子 ) ||
811 张铭龙 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
812 吴浩杰 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(幼儿组 男子 ) || 混双品势(幼儿组  1组 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
813 徐子茜 西南大学银翔实验中学 西南大学银翔实验中学 个人品势(少年B组 女子 ) || 混双品势(少年B组  1组 ) || 个人竞技(少年组 女子 55KG ) ||
814 朱博皓 天泽国际跆拳道 天泽国际跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
815 涂淮 练六跆拳道 练六跆拳道 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
816 向本骄 重庆一中 重庆一中 个人竞技(少儿B组 男子 40KG ) ||
817 小白 重庆綦江区跆拳道协会 重庆綦江区跆拳道协会 个人竞技(成年组 女子 55KG ) ||
818 张君杰 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 混双品势(儿童C组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
819 林靖恒 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 混双品势(儿童B组  1组 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
820 陈泰辰 笃行体育 笃行体育 个人竞技(少儿B组 男子 44KG ) ||
821 曾泺言 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童A组 女子 ) || 混双品势(儿童A组  1组 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 31KG ) ||
822 周俊杰 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
823 倪洪洋 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
824 罗浩宇 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(少儿D组 男子 ) || 3至5人团体品势(少儿D组 男子 1组 ) || 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
825 莫攀 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(少儿B组 男子 ) || 个人竞技(少儿A组 男子 43KG ) ||
826 叶星 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
827 邓文博 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
828 肖晖腾 狼燚跆拳道 狼燚跆拳道 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 22KG ) ||
829 肖灏渝 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 26KG ) ||
830 王若鑫 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
831 张易函  黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童C组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童C组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 32KG ) ||
832 朱怡 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(儿童C组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 35KG ) ||
833 李宇恒 笃行天勤 笃行天勤 个人品势(儿童B组 男子 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
834 龚俊尧 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
835 徐晨鑫 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
836 龚渝铭 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
837 王榆佳 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人品势(儿童A组 女子 ) || 个人竞技(儿童A组 女子 28KG ) ||
838 张烨昕 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(幼儿组 男子 ) || 个人竞技(幼儿组 男子 20KG ) ||
839 王浩源 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿B组 男子 30KG ) ||
840 邓欣阳 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人竞技(儿童A组 男子 28KG ) ||
841 陈德志 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
842 龚新意 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人竞技(少儿B组 男子 52KG ) ||
843 胡汶青 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿A组 女子 43KG ) ||
844 梁家诚 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人竞技(儿童A组 男子 31KG ) ||
845 樊佳旺 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
846 李岩 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童B组 男子 ) || 3至5人团体品势(儿童B组 男子 1组 ) || 个人竞技(儿童A组 男子 26KG ) ||
847 李科皓 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(少儿B组 男子 33KG ) ||
848 张耀 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人竞技(成年组 男子 59KG ) ||
849 段俊豪 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(儿童A组 男子 45KG ) ||
850 李骏杰 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(儿童D组 男子 ) || 个人竞技(儿童B组 男子 24KG ) ||
851 邓依琳 重庆市南岸区跆拳道协会 重庆市南岸区跆拳道协会 个人竞技(儿童B组 女子 29KG ) ||
852 宋羽霏 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人竞技(少儿B组 男子 36KG ) ||
853 冉茂江 重庆商务职业学院 重庆商务职业学院 个人竞技(成年组 男子 48KG ) ||
854 杨紫然 黔江区跆拳道协会 黔江区跆拳道协会 个人品势(少儿D组 女子 ) || 混双品势(少儿D组  1组 ) || 个人竞技(少儿B组 女子 33KG ) ||
855 陈庆洋 重庆市渝中区体育运动学校 重庆市渝中区体育运动学校 个人竞技(儿童A组 男子 34KG ) ||
856 谢馨妍 笃行天勤 笃行天勤 个人竞技(儿童A组 女子 45KG ) ||
857