赛事须知X

申办赛事X

    分站标题:


    分站地址:


    所属机构: 暂无机构,去创建机构


    联系电话:


    比赛开始时间:


    比赛结束时间:


    报名开始时间:


    报名结束时间:
 首页 新闻资讯 精彩瞬间 参赛机构 参赛选手 奖牌榜 人气榜  登录

踢王决职业联赛
共举办 14 场赛事  参赛单位 296  参赛人次 3370

      参赛选手


 姓名 所属机构 所属队伍 参赛项目
郑天诚 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
任俊玮 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿一组 男子 16-19KG级 ) ||
张希泽 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
闻峰 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少年二组 男子 -46KG级 ) ||
洪含章 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(青年组 女子 +68KG级 ) ||
周钰丁 吉胜跆拳道 吉胜跆拳道 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
刘镱楦 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 30KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
王梓轩 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 33KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -33KG级 ) ||
苏炜哲 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
李皖轩 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少年一组 男子 -36KG级 ) ||
李思宽 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -30KG级 ) ||
郭禹森 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
周天浩 毅搏跆拳道馆 毅搏跆拳道馆 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
顾乐儿 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
杨耕旌 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 28KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
邱岩晨 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少儿一组 男子 -21KG级 ) ||
贺天朗 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
张梓豪 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技团体(少儿二组 男子 28KG级 1组 ) ||
竞技(少儿三组 男子 -24KG级 ) ||
肖坤澳 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(少年一组 男子 -30KG级 ) ||
宋鉴濠 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年二组 男子 -46KG级 ) ||
饶含洋 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(青年组 男子 -59KG级 ) ||
郭天瑜 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -34KG级 ) ||
王姜钰涵 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -34KG级 ) ||
刘东杨 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年二组 男子 -34KG级 ) ||
乐弈璞 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿三组 男子 -26KG级 ) ||
邓嘉懿 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿一组 男子 -25KG级 ) ||
石希民 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 男子 -45KG级 ) ||
罗培峻 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 36KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -36KG级 ) ||
赵恩康 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
李睿轩 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -30KG级 ) ||
欧阳景程 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技团体(少年一组 男子 35KG级 1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
邹欣昊 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 江西zhao朝阳跆拳道俱乐部 竞技(少儿三组 男子 -39KG级 ) ||
南洋洋 鸿飛武道 鸿飛武道 竞技(青年组 男子 -51KG级 ) ||
张浚恩 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 男子 -22KG级 ) ||
刘翰林 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -24KG级 ) ||
全栗 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
张哲睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -34KG级 ) ||
周恩布 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
杨民博 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 31KG级 ) ||
唐帅 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
余秋铭 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
陈相宇 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -45KG级 ) ||
唐于智 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
唐麟杰 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
吴籽樑 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
邓舒怀 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
蔡葭睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 男子 -22KG级 ) ||
但雨泽 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
李孟宦 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -22KG级 ) ||
张棚 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -24KG级 ) ||
朱澳 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
向语佟 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 女子 -28KG级 ) ||
夏伟凡 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -39KG级 ) ||
鲁夏鑫 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 女子 -25KG级 ) ||
陈梓涵 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
任森平 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 男子 -39KG级 ) ||
蒋姗窈 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿三组 女子 -28KG级 ) ||
道吧武道教育集团 竞技(少年一组 男子 -39KG级 ) ||
竞技(青年组 女子 -52KG级 ) ||
王思睿 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿二组 女子 -25KG级 ) ||
李昱淼 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 16-19KG级 ) ||
雷佳沅 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 -25KG级 ) ||
陈苏驰 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少儿一组 男子 -21KG级 ) ||
王御弛 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -42KG级 ) ||
王诗颖 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年一组 女子 -28KG级 ) ||
张魏恒 道吧武道教育集团 道吧武道教育集团 竞技(少年二组 男子 -42KG级 ) ||
黄亮 湘西自治州体校 湘西自治州体校 竞技(青年组 男子 -51KG级 ) ||
张健熙 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
陆依漫 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(幼儿组 女子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
陆柯睿 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
周海东 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
袁颢轩 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
张海洋 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -21KG级 ) ||
樊明达 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
赵一鸣 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -40KG级 ) ||
刘光耀 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 27KG级 1组 ) ||
温雨哲 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿一组 女子 -34KG级 ) ||
闫圣智 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 28KG级 1组 ) ||
闫圣杰 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 31KG级 1组 ) ||
马恺 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 26KG级 1组 ) ||
蒙格 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
赵蒙科尔 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
田野川 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
赵勇翔 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
王杰民 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
李星曜 正格国际武道馆 正格国际武道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
张涵琪 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
刘昊宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿一组 男子 45KG+级 ) ||
王韵翔 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
张迈托 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
薛锦豪 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 42KG级 1组 ) ||
张江贺 跆健国际 跆健国际 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
王子涵 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
杨益镯 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(幼儿组 女子 ) ||
品势混双(幼儿组  1组 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
王赫乾 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 34KG级 1组 ) ||
史镇华 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿一组 男子 45KG+级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 42KG级 1组 ) ||
魏浩宇 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 33KG级 1组 ) ||
李宜恒 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
王悦涵 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
闫昊文 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿一组 男子 -39KG级 ) ||
阿吉泰 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
道特努 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
卢思彤 跆健国际 跆健国际 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
陈烁宇 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势混双(幼儿组  1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -20KG级 ) ||
梁译文 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
任嘉译 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
王子骄 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
张鹏宇 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
尹子凡 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -34KG级 ) ||
聂子焜 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
关靖丞 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
顾聿泰 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
刘嘉璞 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
魏若轩 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少年一组 男子 58KG+级 ) ||
菅婉婷 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 竞技(少年一组 女子 56KG+级 ) ||
宝乐儿 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
张世豪 领航武道 领航武道 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
吴祎 呼市少年宫 呼市少年宫 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
马昇毅 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
云圣轩 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿一组 男子 -39KG级 ) ||
张博乔 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
李昊泽 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
朱璊 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
白天佑 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
品势(儿童组 男子 ) ||
胡竞文 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 男子 -34KG级 ) ||
品势(少年组 男子 ) ||
岳廷宇 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
杨晨晞 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
侯文秀 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
何佳义 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
品势(少年组 男子 ) ||
李含轩 正格国际武道包头分部 正格国际武道 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少儿组 男子 36KG级 1组 ) ||
丁仁翔 领航武道 领航武道 双人竞技表演赛(双人竞技表演赛  1组 ) ||
邓超 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -40KG级 ) ||
刘淮溱 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 58KG+级 ) ||
赵佳耀 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
李帅 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
侯昌均 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 男子 ) ||
竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
陈雨冉 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童一组 女子 -24KG级 ) ||
高翊天 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
李林埔 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -45KG级 ) ||
石以乐 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
张谦溢 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
苏航祺 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
高恩哲 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
张宇轩 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
王嘉懿 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(幼儿一组 男子 -26KG级 ) ||
李月 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 女子 56KG+级 ) ||
周翰廷 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势混双(少年组  2组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 49KG级 1组 ) ||
刘勇志 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势混双(少年组  1组 ) ||
竞技(少年一组 男子 -54KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 1组 ) ||
李顺 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 竞技(少年一组 男子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 49KG级 1组 ) ||
冯舒毓 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 女子 ) ||
品势混双(少年组  2组 ) ||
竞技(少年一组 女子 -48KG级 ) ||
曹柯柯 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少年组 女子 ) ||
品势混双(少年组  1组 ) ||
竞技(少年一组 女子 -52KG级 ) ||
杨舒策 准旗跆拳道 正格国际武道馆(薛家湾分部) 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
褚艺博 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(儿童二组 男子 -35KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 35KG级 1组 ) ||
谈得彬 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
张延涛 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(少年组 男子 ) ||
竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
李宇昂 中体奥健跆拳道 中体奥健跆拳道 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
陈晓宇 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 女子 -48KG级 ) ||
王禹嘉 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
高乐 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
卫宇强 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 1组 ) ||
牧仁 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -34KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 34KG级 4组 ) ||
刘锐林 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
刘璟霏 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(儿童一组 女子 -24KG级 ) ||
唐家骏 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 22KG级 2组 ) ||
蒙根图 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 27KG级 2组 ) ||
肖 钰 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 27KG级 2组 ) ||
薛岩修 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 29KG级 3组 ) ||
赵 伟 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 3组 ) ||
荆宇鹏 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 26KG级 4组 ) ||
顾 祥 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 31KG级 4组 ) ||
胡佳璐 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童二组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 女子 24KG级 1组 ) ||
武塔娜 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 女子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 女子 29KG级 1组 ) ||
付宇宁 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 男子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 46KG级 5组 ) ||
付布和 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(少年一组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 50KG级 5组 ) ||
常思远 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 品势(儿童组 男子 ) ||
苏浩洋 巴彦淖尔市代表队 正格、巴彦淖尔分部 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
王诗晗 呼和浩特市赛搏武道馆 呼和浩特市赛搏武道馆 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -24KG级 ) ||
李梓萌 星武道 星武道 品势(儿童组 女子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
亲子品势(亲子品势儿童组  ) ||
竞技(儿童二组 女子 39KG+级 ) ||
支楷超 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
史若瑄 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(少年组 女子 ) ||
竞技(少年一组 女子 -40KG级 ) ||
张睿涛 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
高晟睿 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 25KG级 1组 ) ||
姜晓宇 正格国际武道馆 正格国际武道馆 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(儿童组 男子 29KG级 1组 ) ||
王轶辉 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 内蒙古踢王决跆拳道俱乐部 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 29KG级 1组 ) ||
李九毅 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
邓欢 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
张子墨 乌海市跆拳道协会 正格国际武道馆乌海分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
齐晟睿 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -22KG级 ) ||
项楚洋 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -20KG级 ) ||
彭程昱 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 24KG级 1组 ) ||
吕鸣鹤 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 26KG级 1组 ) ||
刘栩畅 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
张梓琪 星雲跆拳道 星雲跆拳道 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
刘染余 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(儿童组 女子 ) ||
竞技(儿童二组 女子 39KG+级 ) ||
白威力斯 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 竞技(少儿二组 男子 -36KG级 ) ||
张冠群 狄氏国际武道 狄氏国际武道 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
刘京政 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
韩曙泽 星武道 星武道 品势(儿童组 男子 ) ||
品势混双(儿童组  1组 ) ||
竞技(儿童二组 男子 -29KG级 ) ||
边昊男 星武道 星武道 品势(少儿组 男子 ) ||
亲子品势(亲子品势少儿组  ) ||
竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
杨敬波 呼市少年宫 呼市少年宫 竞技(少年一组 男子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年组 男子 38KG级 1组 ) ||
丛龙润 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿一组 女子 -20KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 女子 20KG级 1组 ) ||
闫怡霏 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 女子 ) ||
竞技(幼儿二组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 女子 22KG级 1组 ) ||
赵梓钧 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 25KG级 1组 ) ||
张洋 内蒙古个人代表队 内蒙古个人代表队 竞技(青年组 男子 63KG级 ) ||
芦珈仪 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
许嘉鹏 内蒙古个人代表队 内蒙古个人代表队 竞技(青年组 男子 63KG级 ) ||
庞茗潇 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 1组 ) ||
张腾轩 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -18KG级 ) ||
李晨 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
品势团体(幼儿组 男子 1组 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -21KG级 ) ||
徐家栋 太伟方恒武道馆 呼和浩特市少年宫 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿二组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(幼儿组 男子 23KG级 1组 ) ||
杜亚轩 星武道 星武道 品势(少儿组 男子 ) ||
亲子品势(亲子品势少儿组  ) ||
竞技(少儿二组 男子 +48KG级 ) ||
李浩然 正格国际武道馆—鄂尔多斯分部 正格国际武道馆鄂尔多斯分部 品势(少儿组 男子 ) ||
品势团体(少儿组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -33KG级 ) ||
廉梓萱 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(幼儿一组 女子 -24KG级 ) ||
冯佳伟 一鸣武道馆 一鸣武道馆 竞技(儿童一组 男子 -28KG级 ) ||
任宇翔 一鸣武道馆 一鸣武道馆 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -45KG级 ) ||
娜弥丽 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 女子 -52KG级 ) ||
王梦宇 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 竞技(少年一组 男子 -34KG级 ) ||
赵均 正格国际武道馆 正格国际武道馆 竞技(少儿二组 男子 -39KG级 ) ||
武歆博 鄂托克旗青少年活动中心 鄂托克旗青少年活动中心 品势(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿一组 男子 -24KG级 ) ||
杜思宇 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(儿童组 男子 ) ||
竞技(儿童一组 男子 -26KG级 ) ||
侯玉菲 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(少儿组 女子 ) ||
竞技(少儿一组 女子 -27KG级 ) ||
李思源 锡林郭勒盟代表队 正格国际武道馆锡盟分部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿二组 男子 -33KG级 ) ||
帅锦皓 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 内蒙古尊师跆拳道俱乐部 品势(少儿组 男子 ) ||
竞技(少儿一组 男子 -29KG级 ) ||
吴俊宏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
黄在乐 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
钟欲鹏 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
翁梓粟 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
李易扬 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
甘雨博 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
敬章界 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
彭伯舆 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
谢亦呈 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
范宸玮 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
冯瑞希 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
何廷烨 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 1组 ) ||
邬文杰 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
李卓彦 内江学惠武道教育 内江学惠武道教育 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG级 1组 ) ||
王绪涵 哲武育人堂 哲武育人堂 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
李林鲜 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
王钟雪 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
杨程文 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
杨小龙 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
孙宇轩 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少儿甲组  ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  2组 ) ||
乔益辉 幻影跆拳道 幻影跆拳道 亲子品势高级(少年组  ) ||
陆佳祺 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  2组 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
陈品宏 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
张世言 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
刘畅 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
高斌寒 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
罗泷 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
林烯晨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
邹钇乐 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
周思蒙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
文家豪 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
李洪恩 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
夏奇伟 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
王嘉亮 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
邓钟旭 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
蔡文龙 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
粟宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
李冠男 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
刘勇俊 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
张了月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(成年组 女子 -57KG级 ) ||
周玉波 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势超级(青年组 男子 ) ||
阿克小华 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
廖雪竹 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(成年组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(成年组 女子 ) ||
混双品势有级(成年组  1组 ) ||
阿勒伍来[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
黄瑞越 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
张罗鑫 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
林博韬 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
李亮 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 男子 1组 ) ||
王梓涵 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
刘峻杨 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
谢瑾瑜 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
张世宇 登跃跆拳道馆 登跃跆拳道馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
潘宇航 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
徐心琳 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
吴昊月 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
谭政瑞 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
张雄 武华跆拳道 武华跆拳道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
李双潇[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
混双品势有级(成年组  1组 ) ||
谭子谦 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
郝学文 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
朱相东 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
邹铭浩 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
杜骏漳 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
陈鋆梁 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
尹结宝 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
刘好 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
杨国松 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
虞沛颖 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
张师旗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
王健超 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 5组 ) ||
代林岗 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 1组 ) ||
王熙竣 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 3组 ) ||
丁梓健 荣县精武馆 荣县精武馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
刘馨悦 孙式武道 孙式武道 竞技(幼儿组 女子 15-18KG级 ) ||
刘钰鸿 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
陈思行 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
赵铭 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
罗梓钰 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(幼儿组 女子 ) ||
个人品势高级(幼儿组 女子 ) ||
个人品势超级(幼儿组 女子 ) ||
杨铁军 孙式武道 孙式武道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
杨跃杰 孙式武道 孙式武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
张心照 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
何麟雪 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
熊远森 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
张子漩 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
李梓睿 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
文一 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
混双品势超级(少儿甲组  1组 ) ||
唐曼绮 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势高级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
陈浩文 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势高级(少年乙组  1组 ) ||
混双品势超级(少年乙组  1组 ) ||
周宸阅 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
陈麒锦 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
韩承彧 自贡康力跆拳道 自贡康力跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势高级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
团体品势超级(少儿甲组 男子 1组 ) ||
刘雨晨 幻影跆拳道 幻影跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
段锦松 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
罗乔尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
熊珞然 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -27KG级 ) ||
郭恩泽 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
王景缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(青年组 男子 -55KG级 ) ||
李睿飘雪 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
余镇廷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
李旭阁 诚健武道 诚健武道 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
范恒嘉 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
周炜昂 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
黄子煜 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
肖岩 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
肖鸿宇 诚健武道 诚健武道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
张明江 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
文柏帆 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 17-20KG级 ) ||
向廷翌 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
张驰 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
严鸿羽 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
孟佳妮 诚健武道 诚健武道 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
凌圣尧 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -36KG级 ) ||
陈志豪 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈峻熙 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
向泓霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
黄丽桐 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
林斯淼 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
何鹏 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
肖钦尹 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
曾桃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
罗悦 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
王鹏 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
李林睿 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈杰 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
董轩菱 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
郑天翔 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
方鹤瑾 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
李阳熠 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
朱子恒 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
李鑫惟 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
张栩滔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
胡逸轩 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
冯硕 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
王宇翔 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
徐海瑛 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
倪跃 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王思翔 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
刘怡 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
缪欣宇 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
李婷婷 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
朱皓天 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
范昕睿 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 26KG+级 ) ||
李希贝 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少儿甲组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
代梓琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
潘俊林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
何显毅 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
龚钰芯 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
周晋杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
李沐阳 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
曾玥 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
朱源康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
张莉祥 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
胡子程 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
李阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
韦羽涵 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
王柯缘 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
张欣月 昌州跆拳道中心 昌州跆拳道中心 竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
胡晋瑞 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
赖玉涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
何佳齐 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 28KG级 3组 ) ||
郑子轩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
李肇昕 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG级 1组 ) ||
刘亦宸 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
张子涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
陈振阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
叶婧琳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿丙组 女子 17-20KG级 ) ||
徐英杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
李竣熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
韩昀辰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 2组 ) ||
刘佳懿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 22KG级 1组 ) ||
林昊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
张海燚 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 1组 ) ||
吴鑫炜 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG级 2组 ) ||
王瑞彬 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 29KG级 3组 ) ||
陈瑞杰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 1组 ) ||
叶轶文 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 3组 ) ||
王瑞丰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 23KG级 2组 ) ||
任靖嗣 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 2组 ) ||
孔之涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 3组 ) ||
李启航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
张圣阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 30KG级 4组 ) ||
李宇凡 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 25KG级 1组 ) ||
甘霖 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 26KG级 4组 ) ||
赵紫涵 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 女子 30KG级 1组 ) ||
张金浩 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 39KG级 1组 ) ||
杨曦晨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 34KG级 1组 ) ||
陈建任 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈芸冈 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
陈芸升 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 2组 ) ||
廖林峰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 33KG级 2组 ) ||
李睿 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
周成亮 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
隆子航 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
蔡一正 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
马石磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
崔开程 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
易圣捷 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
杨康 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 49KG级 1组 ) ||
熊嘉靖 武华跆拳道 武华跆拳道 竞技团体(成年组3vs3 男子 65KG级 1组 ) ||
张毅新[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 40KG级 1组 ) ||
唐帅[1] 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 男子 43KG级 1组 ) ||
杨阳 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 女子 48KG级 1组 ) ||
冯嘉鑫 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 20KG级 1组 ) ||
李彰潇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 23KG级 3组 ) ||
王翼 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 22KG级 4组 ) ||
邱雨瑞 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 36KG+级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
张静仪 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -29KG级 ) ||
刘明钰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
王启帆 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
余良磊 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
王雨 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组3vs3 女子 44KG级 1组 ) ||
徐佳蕊 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 女子 21KG级 1组 ) ||
方浩徽 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
田辰逸 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
姚懿琨 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
张煌 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 竞技(少儿乙组 女子 -27KG级 ) ||
冯天宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王铭宇 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
张熙明 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
高培钧 我形我塑艺体培训学校(资中中铁) 我形我塑艺体培训学校 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
汪欣仪 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
张云钦 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
胡恒 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
夏诗桐 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
团体品势有级(少儿丙组 男子 1组 ) ||
帅锨 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
洪智荣 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
詹佳霖 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
钟江林 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
余柏江 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
陈旭尧 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
师徒品势高级(少儿丁组  ) ||
毛耀鋆 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
宋嘉睿 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
谢沅航 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
程家兴 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
刘栖博 我形我塑艺体培训学校(威远部) 我形我塑艺体培训学校(威远部) 跆拳舞(跆拳道舞  3组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
陈熠钏 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
混双品势有级(少年乙组  1组 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
丁子洋 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 亲子品势高级(幼儿组  ) ||
个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
高培源 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 我形我塑艺体培训学校(内江万达) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
黄红艳 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
鲁鑫雨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
胡乐鑫 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 竞技(少儿丙组 男子 -36KG级 ) ||
罗孝宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
陈金畅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
魏山杰 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
汪建宏 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
袁诚禄 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
姚泽锋 资阳壹道馆 资阳壹道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
龙茜 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
夏立夫 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
王译辉 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
童思瑶 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
罗文康 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
陈俊宇 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
谢宗延 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
张椿佳 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
范毅博 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
赖荟羽 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
许成果 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
陈柯洁 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
范浩文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(青年组 男子 ) ||
竞技(青年组 男子 -45KG级 ) ||
张瑞祥 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
徐嘉宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
胡弘毅 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
彭心博 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
吴其声 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
何锦琛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
贺榆然 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
范博文 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
李祁莲 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(青年组 女子 ) ||
个人品势高级(青年组 女子 ) ||
竞技(青年组 女子 -55KG级 ) ||
肖靖远 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
钟星晨 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
熊晨智 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
胡钊源 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
徐康盛 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
赵越 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
游振 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
李袁瑞 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
喻唯 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
黄靖杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
魏靖 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
刘娅轩 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
刘妙涵 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
朱仁杰 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
混双品势有级(少年乙组  2组 ) ||
张镤裕 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
混双品势有级(少儿丙组  1组 ) ||
张加勋 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 我形我塑艺体培训学校(资中城南) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
混双品势有级(少儿甲组  3组 ) ||
张宸鸣 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 27KG+级 ) ||
王涛 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
高鑫江 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
周贵淳 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
黄宣皓 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 我形我塑艺体培训学校(内江市中区) 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 27KG+级 ) ||
何紫涵 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 -21KG级 ) ||
刘力鸣 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
曹涵叙 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
江欣扬 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
吴鹏均 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
王远宏 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
刘涛珲 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
王策 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
陈鑫 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
丁煜涵 贵州赤水育英跆拳道 贵州赤水育英跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
团体品势有级(少年乙组 女子 1组 ) ||
张子航 高手会風雲道场 高手会風雲道场 双人竞技表演赛(双人表演赛  1组 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
钟沅芝 我形我塑艺体培训中心(连界部) 我形我塑艺体培训中心(连界部) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
唐新驰 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组3vs3 男子 21KG级 3组 ) ||
熊轻清[1] 武华跆拳道 武华跆拳道 跆拳舞(跆拳道舞  1组 ) ||
封哲熙 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
陈铭琦 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组3vs3 男子 31KG级 1组 ) ||
曾镓淇 高手会風雲道场 高手会風雲道场 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组3vs3 男子 27KG级 5组 ) ||
刘熠涵 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
方唯鉴 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少儿乙组 男子 -37KG级 ) ||
刘沄林 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
许由 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
温虹蕴 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
混双品势高级(少儿甲组  1组 ) ||
李思思 新津业余体校 新津业余体校 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
混双品势高级(少年乙组  2组 ) ||
王诗睿 新津业余体校 新津业余体校 竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
周昱希 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 我形我塑艺体培训学校(资中城北) 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
邓文祺 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
尤俊康 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
袁双娇 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 女子 45KG+级 ) ||
刘浩 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
李康 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
郑洋 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
罗顺杰 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
袁铭昊 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
王先和 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李隆庭 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
田程昊 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
吴奕希 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
武世豪 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
朱天浩 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
李运杰 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
李昊柏 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
王秋森 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
隗天宇 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
张曦颢 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
杨婷蔚 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 女子 39KG+级 ) ||
李思燕 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 女子 45KG级 ) ||
吕逍遥 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
王杨琦 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
姜庆哲 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
杨佳怡 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
韩俊宝 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
涂易欣 襄阳市跆拳道协会 襄阳市跆拳道协会 竞技(少儿二组 女子 40KG级 ) ||
王侯旭奥 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
文怡龙 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
卢欣悦 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
张睿捷 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
范智明 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李昱彤 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 女子 45KG级 ) ||
白晓宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 女子 40KG级 ) ||
朱昶宜 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
白林欢 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
黄向宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
蒲远志 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
田爱民 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
王传钦 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
陶思远 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
周云赫 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
杨中宇 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
姚泽洲 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
刘昊宇 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
冉淑玲 恩施州代表队 恩施州代表队 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
刘思玥 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
潘奥帅 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
刘德先 湖北钟祥中正跆拳道 湖北钟祥中正跆拳道 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
胡成涛 咸宁市温泉中学2队 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
郭骥宸 咸宁市温泉中学2队 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
胡天祺 咸宁市温泉中学2队 咸宁市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
夏欣妍 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
万文卓 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
吴文波 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
易李杏子 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 女子 45KG+级 ) ||
黄雪松 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
李沿宽 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
刘志鸿 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
李向洋 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
贺正宇 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
杨海业 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
张茂杨 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
马奥伦 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
易星宇 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
彭思斌 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
常宇韩 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
陈玉婷 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
白佳 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
胡瑞山 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
曹志雄 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
王世杰 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
靖冬阳 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
柳坤 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
吴迪 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
徐金辉 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
吴远达 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
盛昊哲 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
卢运 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
胡家耀 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
马一凡 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
付宇乐 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
杨柯志 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
李锦康 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
贺庭安 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
董建宏 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
贺钰峰 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
龙依洁 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
皮心蕊 十进体育-新中冠跆拳道 十进体育 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
梅运昊 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
钟炎宏 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿一组 男子 60KG+级 ) ||
何甲第 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
王岱兰 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
刘越颖 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 39KG+级 ) ||
廖天瑞 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
艾俊宇 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
柳依晨 宜昌市摔柔拳跆散打协会 宜昌市摔柔拳跆散打协会 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
张攀城 十堰市跆拳道协会 十堰市跆拳道协会 竞技(少儿二组 男子 50KG级 ) ||
刘奥奇 旋风武道馆 旋风武道馆 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
冯金如 旋风武道馆 旋风武道馆 竞技(少儿三组 女子 29KG级 ) ||
肖咏薇 永晟体育-杨锋跆拳道 永晟体育 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
王宋昊和 宜昌市摔柔拳跆散打协会 宜昌市摔柔拳跆散打协会 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
王香湘 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
彭永琪 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿一组 男子 54KG级 ) ||
明瑞杰 极胜武道艺体培训中心 极胜武道艺体培训中心 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
付博雪 荆州市跆拳道联盟 荆州市场跆拳道联盟 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
张玉皓 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
李宸逸 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
吴江蔚 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
陈雨佳 京山北虎跆拳道 京山北虎跆拳道 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
汤本浩然 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
杜昀欣 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 33KG级 ) ||
黄妍溪 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 女子 39KG级 ) ||
龚雨乐 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿二组 男子 44KG级 ) ||
刘光洋 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
肖海伦 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 39KG+级 ) ||
李友良 宜都励志黑带国际武道教育 宜都励志黑带跆拳道国际武道教 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
刘宇 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
陈子轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 36KG级 ) ||
冯子炫 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
刘明轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 33KG级 ) ||
陆梓轩 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 39KG级 ) ||
吴锋 黄石队 黄石队 竞技(少儿三组 男子 29KG级 ) ||
熊锐 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 男子 50KG+级 ) ||
刘锦 黄石队 黄石队 竞技(少儿二组 女子 45KG+级 ) ||
李志鹏 黄石队 黄石队 竞技(少儿一组 男子 60KG级 ) ||
高诗淳[1] 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||
覃宇威[1] 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 80KG+级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 80KG级 1组 ) ||
宋俊杰 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(青年组 男子 ) ||
竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
黎达贤 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 1组 ) ||
劳新耀 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丙组 男子 ) ||
张扬 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
刘凯豪 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(幼儿组 男子 ) ||
李骏 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
周炫涛 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丁组 男子 ) ||
李博滢 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿乙组 女子 ) ||
王立恒 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 品势(少儿丙组 男子 ) ||
戚彩玲 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少年甲组 女子 -35KG级 ) ||
戚民兴 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
李博源 上海宏申体育发展有限公司 上海宏申体育发展有限公司 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
阮科发 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
黄介鑫 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
黄昶文 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技团体(成年组 男子 65KG级 2组 ) ||
包富文 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
莫懿谦 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
竞技(成年组 男子 -68KG级 ) ||
黄绛 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(成年组 女子 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||
余国强 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
余国铭[2] 宁明县跆拳道协会 广西警察学院武术协会 品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
竞技团体(成年组 男子 65KG级 1组 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
陈润栋 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
陈润梁 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
陈孝贤 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
陈鸿玮 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
陈莹 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 女子 -29KG级 ) ||
黎砾涵 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
陈炫羽 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
林卓平 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
容海翔 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
容梓钦 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
容振泰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
陈信 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
秦少鑫 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿丙组 男子 -28KG级 ) ||
陈勉君 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
林洪羽 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
吴成彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
容诚 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
庞兴强 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
龚章力 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
容建军 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
邹优星 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
何齐喻 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
包健隆 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
庞权 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
容嘉辉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
钟文彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 18-21KG级 ) ||
廖俊杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
翁伟龙 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
班家铭 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(成年组 男子 ) ||
竞技(成年组 男子 -58KG级 ) ||
容智杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
苏峰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
黄秀静 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
龚章艺 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
蔡晓东 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
陈俏蓉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
赵锋 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
张志贤 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
黄伟洪 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
唐庆沛 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
唐庆焱 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
黄一明 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
劳才棆 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
罗贵承 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
何升宇 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
宁光锡 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
黄胜祥 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
檀成盟 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
侯永侯 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 40KG级 1组 ) ||
梁基凯 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 1组 ) ||
周业然 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 1组 ) ||
商永薇 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
宁良睿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
杨佳魁 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -25KG级 ) ||
吴君浩 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
张汶轩 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
谭俊 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
吴浩鸣 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
胡扬扬 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
陈永韬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
陈嘉丽 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -46KG+级 ) ||
宁良宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
朱家良 广西灵山忠清跆拳道馆 忠清跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
覃豪才 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
刘志鸿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
宁灯 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
龙俊宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿乙组 男子 ) ||
冯志才 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
易庞 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
陈广 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
黄晓欣 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
黄光瑞 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
庞必辉 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
万燕红 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 34KG级 1组 ) ||
高浩然 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 23KG级 1组 ) ||
宋果 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
李明泉 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
黄睿琥 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
颜小东 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
师徒品势(少年乙组  ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 30KG级 1组 ) ||
林柏帅 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 34KG级 1组 ) ||
周楚殷 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 34KG级 1组 ) ||
李天乐 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 25KG级 1组 ) ||
杜凯荣 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
师徒品势(少年丁组  ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 23KG级 1组 ) ||
周远炜 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 1组 ) ||
杨崇政 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 1组 ) ||
杨崇赐 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
杨海誉 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
杨思彤 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 女子 36KG级 1组 ) ||
谭恒杰 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
品势混双(少儿丁组  2组 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 20KG级 1组 ) ||
谢宛晴 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势混双(少儿丁组  2组 ) ||
竞技(少儿丁组 女子 16-19KG级 ) ||
林仲帅 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 玉林市玉州区惠强跆拳道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
师徒品势(少年组  ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 39KG级 1组 ) ||
宁攀杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
陈天倚 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
品势混双(少儿甲组  1组 ) ||
亲子品势(少儿甲组  ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
吴双 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少儿甲组 女子 ) ||
品势混双(少儿甲组  1组 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
宁炳涛 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
陈彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
周铭福 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
关理皓 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
肖安齐 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
奉毅中 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
宁佳全 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
梁源 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
冯裕智 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
孙德杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
冯鋆 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
李思颖 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
米泓宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
冯思源 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
冯理治 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 1组 ) ||
包永康 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
邹海衫 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
宁芯瑜 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
冯理学 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 女子 ) ||
黄睿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
丁奕文 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 1组 ) ||
谭渝琳 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
冯志彬 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
宁福新 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
谭萌 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  1组 ) ||
刘波 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 46KG级 1组 ) ||
利鸿钒 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
吴杰 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
吴宇 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
陈燃 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
李诗雨 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  2组 ) ||
花业欢 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  3组 ) ||
谭俊怡 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
品势混双(少年甲组  3组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
宋烨 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
廖家健 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
黄昊 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势混双(少年甲组  2组 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 49KG级 1组 ) ||
邹谕天 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 48KG级 1组 ) ||
杨俊豪 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
包慧文 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
梁安鸿 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势团体(少儿乙组 男子 1组 ) ||
陈永志 广西跆拳道传道馆 广西跆拳道传道馆 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
禤大钰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 1组 ) ||
杨东晓 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 40KG级 1组 ) ||
周缘 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
陈佩霖 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 1组 ) ||
林昌奎 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 3组 ) ||
陈薈如 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 42KG级 2组 ) ||
胡晓月 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 42KG级 2组 ) ||
梁惜 芸 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -38KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 女子 38KG级 2组 ) ||
谭镇 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
李嘉文 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 23KG级 5组 ) ||
裴家键 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
张俊驰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
裴玟雅 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
李嘉铭 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 3组 ) ||
杨澜 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 3组 ) ||
黄贤俊 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 4组 ) ||
杨济荣 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 4组 ) ||
罗棋文 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 4组 ) ||
黄应宇 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
莫远锋 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 44KG级 6组 ) ||
冯钦峰 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 6组 ) ||
钟汶燚 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 5组 ) ||
黄壬信 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 25KG级 5组 ) ||
刘俊良 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
陈钦文 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 7组 ) ||
黄安铭 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 48KG级 7组 ) ||
陆春江 正智跆拳道 正智跆拳道 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 50KG级 6组 ) ||
阙章乘 正智跆拳道 正智跆拳道 品势(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 1组 ) ||
品势混双(少年乙组  1组 ) ||
利祥仁 正智跆拳道 正智跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
竞技团体(少年甲组 男子 41KG级 7组 ) ||
testy1 测试test211 品势(成年组 男子 ) ||
许铭哲 四海武道富裕分馆 四海武道富裕分馆 竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
泓名 测试test211 双人竞技表演赛(双人表演  1组 ) ||
团体综合特技(综合特技  2组 ) ||
测试1 测试test211 双人竞技表演赛(双人表演  1组 ) ||
团体综合特技(综合特技  1组 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
品势(成年组 男子 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
品势混双(成年组  1组 ) ||
单子毅 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
张伯洋 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -28KG级 ) ||
个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
刘梓涵 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -29KG级 ) ||
韩晓驰 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
李隽贤 北京晋极武道馆 北京晋极武道馆 个人品势超级(幼儿组 男子 ) ||
周凤玲 鹏程跆拳道 鹏程跆拳道 竞技(成年组 女子 -57KG级 ) ||
朱灏 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 师徒品势(少年组  ) ||
个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
杨佳俊[1] 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 个人品势超级(成年组 男子 ) ||
黎韵诗 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(幼儿组 女子 15-18KG级 ) ||
高新 精武竞技跆拳道 精武竞技跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
唐浩程 艾舞吧跆拳道馆 艾舞吧跆拳道馆 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
刘子鑫 艾舞吧跆拳道馆 艾舞吧跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
张佳悦 艾舞吧跆拳道馆 艾舞吧跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
高子璠 艾舞吧跆拳道馆 艾舞吧跆拳道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
严一铎 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -26KG级 ) ||
黄俊哲 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
李翰星 青岛庆熙大善勇跆拳道 青岛庆熙大善勇跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
高艺嘉 青岛庆熙大善勇跆拳道 青岛庆熙大善勇跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
左懿晨 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
厉睿骁 青岛庆熙大善勇跆拳道 青岛庆熙大善勇跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
李茗祎 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(幼儿组 女子 ) ||
初林[1] 青岛庆熙大善勇跆拳道 青岛庆熙大善勇跆拳道 个人品势超级(成年组 男子 ) ||
宋金轩 五学堂 五学堂 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
张馨予 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
李星瑶 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿甲组 女子 20-23KG级 ) ||
郭俊豪 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
毕晨朗 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
赵睿 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
聂新雨 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿乙组 女子 -25KG级 ) ||
魏雨欣 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
马宇桐 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
于伟宸 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
赵恩铭 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
杨颢晨 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(幼儿组 男子 15-18KG级 ) ||
竞技(幼儿组 男子 18KG级 ) ||
王家齐 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿丙组 女子 -26KG级 ) ||
庞雅茹 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿乙组 女子 -29KG级 ) ||
王茗亦 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿丙组 女子 -34KG级 ) ||
孙与乐 松柏武道馆 松柏武道馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
姚帅成 松柏武道馆 松柏武道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
曹杨睿 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
凡天同 北京乐圣正道体育文化有限公司 北京乐圣正道体育文化有限公司 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 25KG级 ) ||
鲍欣怡 五学堂 五学堂 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
郭翰阳 五学堂 五学堂 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
付铭溪 五学堂 五学堂 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
闫珺函 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
阎岳城 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
鄢玉箫 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
邢辰睿 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
王紫轩 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
丁一涵 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
叶浩然 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
肖天佑 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
林俞辰 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
赵钰航 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
刘崇慧 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
孟心悦 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
刘棋嘉 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
张铭扬 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
金浩轩 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
周昊达 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
邱语琪 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
靳培凝 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势超级(幼儿组 女子 ) ||
董静蓉 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势高级(幼儿组 女子 ) ||
任润锋 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
邵孟桐 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
毕乐仪 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 品势团体(少年乙组 女子 1组 ) ||
邱东亚[1] 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
刘夏溪 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
谭皓元 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
韩梓江 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
郭清杨 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
彭紫瑞 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
董一龙 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
黎飞龙[1] 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 个人品势高级(成年组 男子 ) ||
张佳霖 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
杨梓涵 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
董汇贤 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
吴昊俣 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
李睿瑶 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -32KG级 ) ||
陈汭 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
陈逸飞 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
南司珑 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
吕安茜 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
竞技(少年乙组 女子 34KG级 ) ||
罗晓虎 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
陈雨佳 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
郑伊恒 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
范鹏飞 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
范俊懿 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
龚凌瑞 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
关思翰 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
刘育瑞 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
郭金石 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG级 ) ||
朱嘉煜 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
李昀泽 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
田昊睿 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 33KG级 ) ||
田昊淼 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年甲组 女子 -35KG级 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -38KG级 ) ||
张毓明 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
王文恺 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
孙瀚石 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(青年组 男子 68KG+级 ) ||
王荊瑞 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
范小蠡 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 师徒品势(少儿丙组  ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
李俊宇 青岛庆熙大善勇跆拳道 青岛庆熙大善勇跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
周睿哲 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
刘浔童 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
于馨媛 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
吕明轩 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
黄硕 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
周齐乐 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
刘忠葳 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
董翊扬 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
张嘉俊 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
阮雨辰 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿丙组 女子 ) ||
李博松 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
顾子沐 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
陈垚语 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势有级(少儿甲组 女子 ) ||
杨武成 力度国际武道教育 力度国际武道教育 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
刘梓骁 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
王浩宇 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
张云淇 奥康国际跆拳道顺义馆 奥康国际跆拳道顺义馆 竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
黄梓牧 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
陶翊然 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
高丹妮 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
石嘉一 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
吕佳朔 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
窦子涵 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
周美琳 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
李宇轩 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
崔宸歌 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
刘子琪 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
孟子衡 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
刘文晏 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
高予之 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
王若嘉 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -27KG级 ) ||
陈天一 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
单子屹 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
崔棕玥 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
赵思宇 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
王俊哲 北京拓明文化艺术交流有限公司 北京拓明文化艺术交流有限公司 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
郑昊辰 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
张泽 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
张建坤 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
李雨桐 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
杨子豪 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
单子航 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势超级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 18KG级 ) ||
何仁昊 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
吴青杨 北京拓明文化艺术交流有限公司 北京拓明文化艺术交流有限公司 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
朱梓煜 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
陈天送 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
万铮 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
胡君瑜 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
夏溱 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
刘婉扬 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 品势团体(少年甲组 女子 1组 ) ||
赵乐琪 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势超级(少儿甲组 女子 ) ||
侯彰闻 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 北京奥康国际跆拳道运动成长中心农大馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
蒋述闻 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
高子辰 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势混双(少儿丙组  2组 ) ||
何萧 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
高雨泽 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
张如心 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
陶源 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
李泽彦 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -23KG级 ) ||
全佳祺 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 师徒品势(少儿丁组  ) ||
个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
刘玉嘉 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿丙组 女子 ) ||
朱瑞琦 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势超级(少儿丁组 男子 ) ||
周逸尘 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
凌宇菲 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 竞技(少年甲组 女子 -54KG级 ) ||
马沐颜 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
周正宇 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
王乐语 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
蔡曦文 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
孙昱涵 中杉学校 中杉学校 竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
闫宇辰 奥康国际天秀馆 奥康国际天秀馆 跆拳舞(跆拳舞  1组 ) ||
李浚熙 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
崔圣轩 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
李玉铭 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 奥康国际跆拳道运动成长中心清河馆 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
童昕瑶 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势超级(少儿丁组 女子 ) ||
刘张捷睿 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
王梓伊 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
李宇涵 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
品势混双(少儿丙组  1组 ) ||
乔熙雯 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 品势混双(少儿丙组  2组 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
张继恒 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
姜赫鹏 北京奥康跆拳道运动成长中心 北京奥康跆拳道运动成长中心 品势混双(少儿丙组  1组 ) ||
师徒品势(少儿丙组  ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
高梓涵 拳天下功夫会馆 拳天下功夫会馆 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
邬一尘 拳天下功夫会馆 拳天下功夫会馆 竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
杜中涵 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
裴宣宇 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
娄纶翔 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
范泽曦 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
李佳阳 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 竞技(少儿乙组 女子 -33KG级 ) ||
毛翔宇 中视国利文化传媒有限公司 中视国利文化传媒有限公司 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
郑岚曦 中视国利文化传媒有限公司 中视国利文化传媒有限公司 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
王雯雯 中视国利文化传媒有限公司 中视国利文化传媒有限公司 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
张傲蕾 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
郑晨烨 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
刘梓豪 北京拓明文化艺术交流有限公司 北京拓明文化艺术交流有限公司 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
方子渝 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
葛浚霆 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
刘储源 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
吴雨菡 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
李依宸 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
李昕颐 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 女子 ) ||
郑恩昊 中视国利文化传媒有限公司 中视国利文化传媒有限公司 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
王昭赫 精武竞技跆拳道 精武竞技跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
李东 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
刘思语 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿乙组 女子 -25KG级 ) ||
窦晨曦 京乐成跆拳道馆 京乐成跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
窦昊天 京乐成跆拳道馆 京乐成跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
冉麒麟 京乐成跆拳道馆 京乐成跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
李祺政 京乐成跆拳道馆 京乐成跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
陈建颖 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 师徒品势(少年组  ) ||
个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
陈安迪 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
王胤杰 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
尉迟澄远 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
林易学 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
赵雨彤 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丁组 女子 -23KG级 ) ||
谷若溪 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
杨阳宇澄 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
车少杰 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
王国豪 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
谈炳芊 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
康博文 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 37KG+级 ) ||
张峻浩 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
梁昆瀚 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
杨明睿 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -33KG级 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 33KG级 ) ||
林诺涵 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿丙组 女子 17-20KG级 ) ||
林诗音 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿乙组 女子 -23KG级 ) ||
王学成 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
田泽原 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
李根 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
彭可为 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丁组 男子 27KG+级 ) ||
郭博一 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
张鑫宇 拳天下功夫会馆 拳天下功夫会馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
史孙羿 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
黎馨悦琪 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
王天宇 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
吴靖婷 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丙组 女子 -22KG级 ) ||
竞技(少儿丙组 女子 22KG级 ) ||
孙劭龙 北京汇忠跆拳道馆 北京汇忠跆拳道馆 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
韩沛勋 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
陈茗祺 龙翔汇国际体育有限责任公司 龙翔汇国际体育有限责任公司 竞技(少儿乙组 男子 -33KG级 ) ||
田芸嘉 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
杨昊 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
牛跃然 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
卢高焱 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
魏文涛 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
宋竺恬 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
袁梓琪 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 师徒品势(少儿乙组  ) ||
张瀚之 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
肖铭瀚 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
赵浩博 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -33KG级 ) ||
杨晟睿 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
武驰皓 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
孟想 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
张汮婷 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
马畅 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
许笑 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
李易轩 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
王一丁 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 17-20KG级 ) ||
何颢 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
史泽雨 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -28KG级 ) ||
胡睿轩 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
佟奕婧 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
王琦 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
闫帅瑀 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
刘奕琳 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
李睿添 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
刘艾静 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
周士轩 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
付浩楠 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
李博祎 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
蔡博宣 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿丙组 男子 -24KG级 ) ||
李鸿宇 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
刘梓航 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
刘宇洁 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
余悦泽 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
郑雨阳 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
隋新宇 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
艾逸阳 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
刘时雍 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
何信义 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
果泽雨 奥康国际跆拳道运动成长中心 奥康国际跆拳道运动成长中心 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
丁宇彬 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
万清扬 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
张钰坤 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(幼儿组 女子 ) ||
刘梦汐 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
刘梦浛 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
张佳豪 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
胡子昂 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
杨方韬 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
李权朔 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
宋伟铭 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
徐梓竫 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
马艺家 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
贺钰雯 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
刘家和 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -25KG级 ) ||
李诗仪 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
付宇晨 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
赵梦娇 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
冉林曦 北京乐圣正道体育文化有限公司 北京乐圣正道体育文化有限公司 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
郑清菁 北京乐圣正道体育文化有限公司 北京乐圣正道体育文化有限公司 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
张宋襦 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
吴孟飞 卓逸跆拳道 卓逸跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
于涵博 卓逸跆拳道 卓逸跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
张丹琪 卓逸跆拳道 卓逸跆拳道 个人品势高级(青年组 女子 ) ||
蒙开浩 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
沈子翔 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
王旭腾 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
王洛晴 北京拳武道馆 北京拳武道馆 竞技(少儿丙组 女子 -26KG级 ) ||
黄禹诚 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿丁组 男子 -21KG级 ) ||
霍琳琅 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -38KG级 ) ||
毛豫 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
丁雯灿 拳天下功夫会馆 拳天下功夫会馆 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
李亦可 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
张奥林 拳天下功夫会馆 拳天下功夫会馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
冯俊熙 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
张梓彤 中视国利文化传媒有限公司 中视国利文化传媒有限公司 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
王宁 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
陈徐瑾睿 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 亲子品势(少儿丙组  ) ||
梁博豪 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
谷依航 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
李城豪 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
田梓润 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
杨琳萱 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
战诗琪 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
纪智中 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
孔浩宇 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
杨斯凯 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
周紫琪 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
周宇熙 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
马紫莹 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
张辰霖 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿丙组 男子 -22KG级 ) ||
索浩博 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
陈傲轩 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
张子轩 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
张佳玥 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 师徒品势(少年组  ) ||
刘浩然 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 师徒品势(少儿丁组  ) ||
姜奕帆 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 北京奥康世纪国际体育文化发展有限公司 师徒品势(少儿甲组  ) ||
个人品势有级(少儿甲组 女子 ) ||
徐自远 陈中跆拳道祥云馆 陈中跆拳道祥云馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
黄启铭 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
夏子成 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少年甲组 男子 -37KG级 ) ||
高志超 祐德武道馆 祐德武道馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
鲍雨辰 祐德武道馆 祐德武道馆 竞技(少儿丙组 男子 -32KG级 ) ||
马天歌 祐德武道馆 祐德武道馆 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
张君竹 祐德武道馆 祐德武道馆 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
王安安 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
蒋伯魁 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 奥康国际跆拳道运动成长中心大兴馆 竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
郭曜旸 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
王诺一 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
武秀 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
陈知远 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
李馨予 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
郑思润 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
冯梓涵 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿丁组 男子 16-19KG级 ) ||
竞技(少儿丁组 男子 18KG级 ) ||
牛思为 奥康国际跆拳道通州馆 奥康国际跆拳道通州馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
谷一禾 松柏武道馆 松柏武道馆 竞技(少儿乙组 男子 -27KG级 ) ||
周瑾瑜 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
曹鹏泽 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
杨一 中国·儿童中心 中国·儿童中心 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
窦 晓南 中国·儿童中心 中国·儿童中心 竞技团体(成年组 男子 65KG级 1组 ) ||
高一帆 中国·儿童中心 中国·儿童中心 竞技团体(成年组 男子 70KG级 1组 ) ||
梁入文 中国·儿童中心 中国·儿童中心 竞技团体(成年组 男子 75KG级 1组 ) ||
余佳辰 五学堂 五学堂 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
孟令铠 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
吕欣宜 祐德武道馆 祐德武道馆 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
冯亚昊 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
苑祥飞 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
仇建鹏 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
田禹泽 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
李志毅 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
唐清茹 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
刘子阳 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
徐嘉 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
乔宇晨 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
刘子晗 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
马梓萱 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
赵鸿涛 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
沈嘉睿 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
张嘉豪 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
张奕澄 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
唐一洋 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
汪尚恒 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
王铭昊 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
刘翔宇 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
孟玥婷 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
甄恩泽 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
邢楚杰 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
杨逸遥 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
肖哲文 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
赵文齐 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
张浩然 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
张伯睿 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
刘元哲 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
谷嘉瑞 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
常峻豪 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
王若彤 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
王宇浩 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
刘恩齐 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
张文杰 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
张然 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
张宇涵 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
郭馨蕾 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
江越鑫 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
范将怡 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势超级(成年组 女子 ) ||
全亨翔 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
崔金硕 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
杨慧茹 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(青年组 女子 ) ||
李想 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
宋运鸿 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
徐德龙 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
明可心 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
李怡铄 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
李佳润 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
赵梓轩 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
张笑雨 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
邱子尧 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
李鹏泽 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
刘博宇 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
蒋飞耀 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
魏天奇 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
刘林辰 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
王成程 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
黄懿萱 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
赵宇泽 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
潘奕硕 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
石路阳 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
霍英东 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
邓金明 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
王为 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(青年组 男子 -51KG级 ) ||
刘楠盛煜 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
杨梦迪 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少儿乙组 女子 -29KG级 ) ||
沈嘉轩 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
刘佳祺 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
高坴赫 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
牛超伦 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
李欣怡 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
刘浩宇 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(青年组 男子 -48KG级 ) ||
沈子昊 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
艾子熙 奥康国际和平里馆 奥康和平里馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
王达轩 奥康国际和平里馆 奥康和平里馆 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
曹子宽 中国·儿童中心 中国·儿童中心 个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
游文轩 波斯龙国际跆拳道馆 波斯龙国际跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
白浚祺 波斯龙国际跆拳道馆 波斯龙国际跆拳道馆 个人品势超级(少儿甲组 女子 ) ||
夏瑜煊 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
Barcia Bryanna 波斯龙国际跆拳道馆 波斯龙国际跆拳道馆 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
王群皓 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
钱依烁 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少儿乙组 女子 18-21KG级 ) ||
冯楷博 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少儿乙组 男子 -29KG级 ) ||
陈浩然 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少儿甲组 男子 20-23KG级 ) ||
侯星辰 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
臧超帆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 奥康国际跆拳道蒲岐馆 竞技(少年乙组 女子 -25KG级 ) ||
王一翔 奥康国际和平里馆 奥康和平里馆 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
袁畅 京乐成跆拳道馆 京乐成跆拳道馆 竞技(青年组 男子 -63KG级 ) ||
胡笑 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 奥康国际跆拳道运动成长中心龙旗馆 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
郭林鑫 北京拳武道馆 北京拳武道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
项许桐 祐德武道馆 祐德武道馆 个人品势超级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -38KG级 ) ||
邹迦乐 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
杜一飞 奥康国际跆拳道昌平南口馆 奥康国际跆拳道昌平南口馆 竞技(青年组 男子 -55KG级 ) ||
阳玉婷 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 女子 1组 ) ||
个人品势高级(成年组 女子 ) ||
孔佳敏 竞技体育学院1队 竞技体育学院1队 个人品势高级(成年组 女子 ) ||
朱方正 教育学院 教育学院 品势混双(成年组  1组 ) ||
品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
个人品势高级(成年组 男子 ) ||
杨婷 教育学院 教育学院 品势混双(成年组  1组 ) ||
宾佳蕊 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 女子 1组 ) ||
杨雲资 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 女子 1组 ) ||
夏嘉 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
信鹏 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 男子 1组 ) ||
黄学傲 教育学院 教育学院 竞技团体(成年组 男子 73KG级 1组 ) ||
刘洋 教育学院 教育学院 竞技团体(成年组 男子 70KG级 1组 ) ||
张超 教育学院 教育学院 竞技团体(成年组 男子 72KG级 1组 ) ||
刘佳琪 教育学院 教育学院 竞技(成年组 女子 -57KG级 ) ||
张鹏科 教育学院 教育学院 个人品势高级(成年组 男子 ) ||
杨勤 教育学院 教育学院 品势混双(成年组  2组 ) ||
品势团体(成年组 女子 2组 ) ||
李志龙 教育学院 教育学院 品势混双(成年组  2组 ) ||
龚云彤 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 女子 2组 ) ||
赵主广 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 男子 2组 ) ||
马义轩 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 男子 2组 ) ||
钟宏发 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 男子 2组 ) ||
程珂 教育学院 教育学院 品势团体(成年组 女子 2组 ) ||
个人品势高级(成年组 女子 ) ||
朱涵爱 奥康国际跆拳道运动成长中心(回龙观馆) 奥康国际跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -25KG级 ) ||
阎玥辰 祐德武道馆 祐德武道馆 个人品势有级(少儿甲组 女子 ) ||
赵彦博 卓越武道跆拳道 卓越武道跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
张瀚予 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 奥康国际跆拳道运动成长中心(金源馆) 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
于星潼 大连鸿鑫武道俱乐部 大连鸿鑫武道俱乐部 个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
申雨阳 大连鸿鑫武道俱乐部 大连鸿鑫武道俱乐部 个人品势超级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
胡迪 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
侯代文 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
安昊 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
张菡铄 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
曲鹏 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
迟涵予 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 女子 -24KG级 ) ||
刘照鹏 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -32KG级 ) ||
吴沅洁 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
品势混双(少儿乙组  2组 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 27KG级 ) ||
个人品势(少儿甲组 女子 ) ||
混双品势(少儿甲组  1组 ) ||
李承霖 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
张文跃 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
品势团体(少年乙组 女子 2组 ) ||
品势混双(少年乙组  2组 ) ||
个人品势(少年乙组 女子 ) ||
张泰翾 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 26KG级 1组 ) ||
于天嘉 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
个人品势(少儿乙组 男子 ) ||
王启旭 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 22KG级 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -23KG级 ) ||
陈竑铭 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 22KG级 1组 ) ||
孙威鸿 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
白皓淞 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
品势混双(少儿乙组  2组 ) ||
个人品势(少儿甲组 男子 ) ||
混双品势(少儿甲组  1组 ) ||
于子栋 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
魏婷婷 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
品势团体(少年乙组 女子 2组 ) ||
竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
郭会悦 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
品势团体(少年乙组 女子 2组 ) ||
蔡世鑫 大连忠义赵强跆拳道 大连忠义赵强跆拳道二队 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
个人品势(少年乙组 男子 ) ||
常靖含 金玉跆拳道俱乐部 金玉跆拳道俱乐部 竞技(青年组 女子 -42KG级 ) ||
蒋文昊 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -32KG级 ) ||
唐梓桐 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
张玉涵 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(成年组 男子 80KG+级 ) ||
刘子铭 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
张胜翔 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
冯俊杰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
李浩田 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
孙浩译 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
朱禹翰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
于子淇 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -36KG级 ) ||
赵敏轩 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
潘士杰 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -40KG级 ) ||
王子杰 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
安炳宇 滦武跆拳道馆 滦武跆拳道馆 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
胡津铭 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
郑莹 凤凰山搏击俱乐部 凤凰山搏击俱乐部 竞技(成年组 女子 -49KG级 ) ||
赵建羽 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
马一鸣 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
路士杰 龍行搏击俱乐部 龍行搏击俱乐部 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
丁一凡 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
杨宗易 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
贺长域 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
马福泰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 24KG级 1组 ) ||
马翼萌 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
张博尧 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
张轩尧 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
赵胤淇 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
邢书睿 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
张严兮 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
品势混双(少儿乙组  1组 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -38KG级 ) ||
王昊田 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
品势混双(少年甲组  2组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
宿焱桐 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
品势混双(少年乙组  3组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
王奥博 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
品势混双(少年乙组  3组 ) ||
穆雪晴 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
品势混双(少儿甲组  4组 ) ||
张一辰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
品势混双(少儿丁组  6组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
姜子涵 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
品势混双(少儿丁组  6组 ) ||
李雨轩 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
品势混双(少儿丁组  5组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 26KG级 1组 ) ||
徐子宬 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
王校炘 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -29KG级 ) ||
李雨航 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
孟文昊 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
顾心睿 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
薛皓阳 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
张杰米 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
饶相语 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王懿轩 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
周佳鑫 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
品势混双(少儿甲组  4组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王轩 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王笙权 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
薛瑞鑫 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
品势混双(少年甲组  1组 ) ||
竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
曲宇菲 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  1组 ) ||
竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
耿研 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
王博程 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
顾钧天 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
张邦宇 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
宫博 王中王国际武道教育学院 王中王国际武道教育学院 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
杨承轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 26KG+级 ) ||
邵子轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
郭子睿 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
马兆阳 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(幼儿组 男子 26KG+级 ) ||
于昊鑫 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
王哲 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
陈冠旭 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
滕浩宇 四平市北武道场 四平市北武道场 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
王井轩 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
王文迪 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 26KG+级 ) ||
王子木 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(宝宝组 男子 ) ||
竞技(宝宝组 男子 14-17KG级 ) ||
项鸣远 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
杨寓乔 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -38KG级 ) ||
赵可 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
孙志伟 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
王路飞 传说跆拳道馆 传说跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG级 ) ||
李嘉昊 传说跆拳道馆 传说跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
赵健宇 铁岭光辉武道 铁岭光辉武道 竞技(成年组 男子 80KG+级 ) ||
王子豪 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 17-20KG级 ) ||
廉竣淇 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 36KG+级 ) ||
杨金轩 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
林美含 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -31KG级 ) ||
姜来 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(宝宝组 男子 ) ||
张芮熙 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
宋瑞娇 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
郑舒语 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
李胤翰 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
赵诗琪 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
王欣菲 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
崔宇馨 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丁组 女子 ) ||
品势混双(少儿丁组  5组 ) ||
毕龙源 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势超级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -22KG级 ) ||
罗杨 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
李卓晔 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
杨佳轩 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
王妙嘉 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
崔锦贤 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
陈轩霖 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
罗家奇 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
郭泽龙 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
周渤霖 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
张恒源 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 2组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
石翰林 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
黄子铭 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 男子 ) ||
品势混双(幼儿组  7组 ) ||
李芷琳 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -24KG级 ) ||
陈依依 清河依武跆拳道 清河依武跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
陈轩昂 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG级 ) ||
闻浩然 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
张昱藩 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
宋易 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
刘晨曦 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
刘文轩 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
宋纯屹 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
李佳 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -29KG级 ) ||
赵衍桪 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
夏睿辰 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
宋熙泽 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
孙煜博 抚顺世纪跆拳道 抚顺世纪跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
闫洪森 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
王祉业 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
巩鹤暄 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
冯明杨 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
杨子航 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
刘运 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
段启超 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
杜宇航 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
张珈硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
张诗淇 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -24KG级 ) ||
王子硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
常益铭 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
王子瑶 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
刘智航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
李昕阳 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
赵鉴 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
庄梓嬛 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(幼儿组 女子 ) ||
品势混双(幼儿组  7组 ) ||
吴梓硕 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
华颢淳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
郑思远 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
崔思琪 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
王艺森 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
刘军一 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -37KG级 ) ||
罗瑞恒 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
寇关成 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(幼儿组 男子 -20KG级 ) ||
沈营 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
佟天麒 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
郭宇航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
王旨涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
宋瑞铭泽 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
邓浩然 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
张雨涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
屈文博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
宫庆帅 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
李雨桐 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -32KG级 ) ||
黄玺锟 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
罗丰涛 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王文轩 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
陈文庚 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 36KG+级 ) ||
丁浩洋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
杨景棋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
李佳昂 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
田佳鑫 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(青年组 女子 ) ||
竞技(青年组 女子 -44KG级 ) ||
蓝珠瑞 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
品势混双(少年甲组  2组 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -50KG级 ) ||
杨佳凝 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势超级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
郝梓岐 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 24KG级 1组 ) ||
黄圣杰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
张景韬 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
朱函睿 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
高一夫 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(宝宝组 男子 20KG+级 ) ||
王宇婷 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少年甲组 女子 -46KG级 ) ||
陶怡辰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 女子 -28KG级 ) ||
赵昕遥 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
李昌懋 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
嵇靖博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
赵昊男 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -45KG级 ) ||
李喆涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
陈宇彤 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 女子 -22KG级 ) ||
王梓睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(幼儿组 男子 -22KG级 ) ||
崔雅茹 韵动汇跆拳道俱乐部 韵动汇跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
徐慧宁 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
裴浩辰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
孙学睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -34KG级 ) ||
沈佳运 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
贾乃凡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
李悦龙 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
赵子豪 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
刘鑫佳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -43KG级 ) ||
白皓天 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 22KG级 1组 ) ||
杨明馀 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 31KG级 1组 ) ||
郑子轩 久上跆拳道 久上跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
王若曦 久上跆拳道 久上跆拳道 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
高靖尧 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 17-20KG级 ) ||
任明辉 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 22KG级 2组 ) ||
张宇东 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
庞添元 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 24KG级 2组 ) ||
丁世晖 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
陈浩阳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
唐嘉誉 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 28KG级 2组 ) ||
关皓天 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
石恩泽 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
钟欣怡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -27KG级 ) ||
张渤峣 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -36KG级 ) ||
吴林峰 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
品势团体(少儿乙组 男子 5组 ) ||
品势混双(少儿乙组  1组 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
潘子骞 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 2组 ) ||
李新元 铁岭刘氏武道 铁岭刘氏武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 3组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
竞技团体(少儿乙组 男子 24KG级 1组 ) ||
李博文 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 27KG级 2组 ) ||
刘禹涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
韩可航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
储瑞涵 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
王俊睿 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
刘润阳 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
邵奕凡 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
门广珺 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
张健航 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
王文俊 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -41KG级 ) ||
韩广博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿乙组 男子 -28KG级 ) ||
于子衿 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
关博隆 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
王华一 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
齐浩杰 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
赵添怡 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
马祥博 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
牛浩宇 仁和教育 仁和教育 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
品势团体(少儿丙组 男子 1组 ) ||
宋牧鸿 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势高级(少年甲组 男子 ) ||
个人品势超级(少年甲组 男子 ) ||
李昊哲 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
王雨轩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
李金昊 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
张彧 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
毛浩成 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
王彤 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -40KG级 ) ||
个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -40KG级 ) ||
刘倬铭 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
于明琦 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
王紫涵 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
秦子浩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -38KG级 ) ||
刘明儒 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
李府阳 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
石恒宇 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
侯曦然 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -22KG级 ) ||
个人品势有级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -24KG级 ) ||
谢适宇 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
毕思羽 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
梁锦轩 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
李天睿 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(宝宝组 男子 ) ||
竞技(宝宝组 男子 20KG+级 ) ||
李文博 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
王英博 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(宝宝组 男子 ) ||
竞技(宝宝组 男子 20KG+级 ) ||
个人品势有级(宝宝组 男子 ) ||
竞技(宝宝组 男子 20KG+级 ) ||
金建 沈北新区宏博跆拳道培训中心 沈北新区宏博跆拳道培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
尚显赫 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -44KG级 ) ||
于超 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
竞技团体(少儿甲组 男子 25KG级 2组 ) ||
杨卜玮 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
任宇浩 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
宋成旭 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -32KG级 ) ||
康赫桐 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
刘洋豪 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
张展硕 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
袭祖名 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
代晨慈 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少年乙组 女子 -34KG级 ) ||
赫高兴 本溪市跆蒙跆拳道 本溪市跆蒙跆拳道 竞技(少儿乙组 女子 -26KG级 ) ||
王歆然 韵动汇跆拳道俱乐部 韵动汇跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
王浩旭 沈阳花郎跆拳道 沈阳花郎跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
侯辛玥 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 女子 -31KG级 ) ||
杜昱衡 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少儿甲组 男子 -23KG级 ) ||
张博源 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势超级(宝宝组 男子 ) ||
李炫一 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
王昭宇 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
竞技团体(少年乙组 男子 36KG级 1组 ) ||
李秉胤 宏图国际武道 宏图国际武道 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
景冠一 宏图国际武道 宏图国际武道 个人品势高级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
王泳淇 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
林建潼 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
张岂维 沈阳城市建设学院跆拳道协会 沈阳城市建设学院跆拳道协会 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
陈希 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
张懿轩 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
李佳鑫[1] 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
刘斯禹 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
李昀珊 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势高级(少儿甲组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -29KG级 ) ||
李霄鹏 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
雷浚锶 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
王子鉴 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
王禹丁 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 沈阳御宁世纪跆拳道交流中心 竞技(少儿甲组 女子 -25KG级 ) ||
唐佳郡 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年乙组 女子 -31KG级 ) ||
孙瑞 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少年甲组 女子 -58KG级 ) ||
潘子涵 鑫勇胜跆拳道馆 鑫勇胜跆拳道馆 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
胡昊容 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
佟艾家 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
张铭洋 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
皮子昊 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王宇轩 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
邓涵菲 鸿翔跆拳道 鸿翔跆拳道 个人品势超级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -46KG级 ) ||
曹凯博 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
吴泽宇 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
周妙晨 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 女子 ) ||
品势混双(少儿丁组  1组 ) ||
武大壮 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
品势混双(少儿丁组  1组 ) ||
刘欣阳 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
品势混双(少儿丙组  1组 ) ||
王嘉梁 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势高级(少儿丁组 男子 ) ||
品势团体(少儿丁组 男子 1组 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -24KG级 ) ||
刘宸宇 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(幼儿组 男子 ) ||
竞技(幼儿组 男子 -24KG级 ) ||
丁昊然 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 36KG+级 ) ||
孙浩森 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -26KG级 ) ||
石恒丞皓 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
李熙杭 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 44KG+级 ) ||
李炳翰 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
张庭赫 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
刘轩烨 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
冯睿辰 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -44KG级 ) ||
薛淞文 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
秦宥嘉 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
吴静怡 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -23KG级 ) ||
昝智梵 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王文博 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
程镜蓉 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年乙组 女子 ) ||
竞技(少年乙组 女子 -40KG级 ) ||
周子骞 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -30KG级 ) ||
王驰轩 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丁组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 -22KG级 ) ||
稽嘉鑫 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
马浩然 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 36KG+级 ) ||
潘禹航 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -48KG级 ) ||
郭禹潼 广和国际跆拳道 广和国际跆拳道 个人品势有级(少儿丙组 男子 ) ||
竞技(少儿乙组 男子 17-20KG级 ) ||
赵彬淇 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
赵久旭 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
关智文 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -60KG级 ) ||
高歌 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 女子 -42KG级 ) ||
王昱淇 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 抚顺鹏盛跆拳道俱乐部 竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
宫梓博 沈阳市苏家屯区少年宫 沈阳市苏家屯区少年宫 个人品势超级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
邢安华 昌图神龙跆拳道 昌图神龙跆拳道 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
林佳怡 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 个人品势高级(少儿丙组 女子 ) ||
盛大开 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
杨邵俊 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势高级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
刘禹翰 四平市北武道场 四平市北武道场 个人品势超级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
郭嘉明 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 60KG+级 ) ||
果多阳 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -44KG级 ) ||
庞添予 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年甲组 男子 -56KG级 ) ||
王鑫雨 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少年乙组 女子 46KG+级 ) ||
尹智超 华盛跆拳道俱乐部 华盛跆拳道俱乐部 竞技(少儿甲组 女子 -32KG级 ) ||
黄文萱 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 女子 -27KG级 ) ||
邵子轩 弘毅国际武道教育 弘毅国际武道教育 竞技(少年乙组 男子 -33KG级 ) ||
田梓宁 雲起跆拳道馆 雲起跆拳道馆 竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
付诗雅 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿丙组 女子 ) ||
竞技(少儿乙组 女子 -34KG级 ) ||
潘俊豪 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿乙组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -25KG级 ) ||
陈韵竹 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿乙组 女子 ) ||
竞技(少儿甲组 女子 -35KG级 ) ||
陈瑞 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -27KG级 ) ||
刘濮彰 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -35KG级 ) ||
张函郡 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -29KG级 ) ||
赵春雷 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少儿甲组 男子 ) ||
竞技(少儿甲组 男子 -32KG级 ) ||
王续超 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -36KG级 ) ||
吕佳潼 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
叶嘉鑫 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -27KG级 ) ||
裴宇鑫 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
张博淳 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
王紫诺 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(少儿乙组 女子 -24KG级 ) ||
李一玲 沈阳竞武联盟 沈阳竞武联盟 竞技(成年组 女子 -49KG级 ) ||
宋思言 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年甲组 女子 ) ||
竞技(少年甲组 女子 58KG+级 ) ||
刘宇航 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年甲组 男子 ) ||
竞技(少年甲组 男子 -52KG级 ) ||
马一鸣 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势高级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 3组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -31KG级 ) ||
陈义忠 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 3组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -29KG级 ) ||
张盛皓 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势超级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 3组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
王浩哲 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 48KG+级 ) ||
吴宝熙 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -39KG级 ) ||
陈祉成 力恒世纪武道教育 力恒世纪武道教育 个人品势有级(少年乙组 男子 ) ||
品势团体(少年乙组 男子 4组 ) ||
竞技(少年乙组 男子 -48KG级 ) ||
崔鸣奥 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少年乙组 男子 -42KG级 ) ||
朱志远 清玄世纪教育培训中心 清玄世纪教育培训中心 竞技(少儿甲组 男子